24/7 Atención al cliente: 1 (347) 682 5079
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Avago Canal de fibra SFP+

Muestra de 2 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

Avago AFBR-57D9AMZ compatible 8G canal de fibra SFP+ 850nm 150m EXT DOM Transceptor

Avago AFBR-57D9AMZ compatible 8G canal de fibra SFP+ 850nm 150m EXT DOM Transceptor

#39626
Disponible, estimado Fri. Dec. 9
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Avago y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  16.00

Avago AFBR-57D7APZ compatible 8G canal de fibra SFP+ 850nm 150m EXT DOM Transceptor

Avago AFBR-57D7APZ compatible 8G canal de fibra SFP+ 850nm 150m EXT DOM Transceptor

#39627
Disponible, estimado Fri. Dec. 9
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Avago y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  16.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1