24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Avago Canal de fibra SFP

Muestra de 5 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

Avago HFBR-5720ALP compatible 2G canal de fibra SFP 850nm 300m DOM Transceptor

Avago HFBR-5720ALP compatible 2G canal de fibra SFP 850nm 300m DOM Transceptor

#16241
Disponible, estimado Wed. Dec. 14
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Avago, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  48.00

Avago AFBR-57R5AP compatible 4G canal de fibra SFP 850nm 150m EXT DOM Transceptor

Avago AFBR-57R5AP compatible 4G canal de fibra SFP 850nm 150m EXT DOM Transceptor

#16243
Disponible, estimado Wed. Dec. 14
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Avago, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  22.00

Avago HFBR-5720L compatible 2G canal de fibra SFP 850nm 300m DOM Transceptor

Avago HFBR-5720L compatible 2G canal de fibra SFP 850nm 300m DOM Transceptor

#16240
Disponible, estimado Wed. Dec. 14
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Avago, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  48.00

Avago HFBR-57M5AP compatible 2G canal de fibra SFP 850nm 300m EXT DOM Transceptor

Avago HFBR-57M5AP compatible 2G canal de fibra SFP 850nm 300m EXT DOM Transceptor

#16242
Disponible, estimado Wed. Dec. 14
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Avago, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  48.00

Avago AFBR-57R6APZ compatible 4G canal de fibra SFP 850nm 150m EXT DOM Transceptor

Avago AFBR-57R6APZ compatible 4G canal de fibra SFP 850nm 150m EXT DOM Transceptor

#16061
Disponible, estimado Mon. Dec. 12
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Avago, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  22.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1