24/7 Atención al cliente: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Avago 10G XFP

Muestra de 6 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

Avago HFCT-721XPD Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor

Avago HFCT-721XPD Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor

#15845
43 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  61.00

Avago HFCT-701XPD Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor

Avago HFCT-701XPD Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor

#15846
43 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  61.00

Avago AFBR-720XPDZ Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceptor

Avago AFBR-720XPDZ Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceptor

#15841
262 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  50.00

Avago AFCT-711XPDZ Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor

Avago AFCT-711XPDZ Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor

#15843
43 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  61.00

Avago HFCT-711XPD Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor

Avago HFCT-711XPD Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor

#15842
43 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  61.00

Avago AFCT-721XPDZ Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor

Avago AFCT-721XPDZ Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor

#15844
43 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  61.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1