Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

++34 (91) 123 7299
Spain - EUR

País

Spain

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.

Arista Networks 100G QSFP28

Muestra de 5 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

Módulo transceptor QSFP28 Arista QSFP-100G-SR4 compatible 100GBASE-SR4 850nm 100m

Módulo transceptor QSFP28 Arista QSFP-100G-SR4 compatible 100GBASE-SR4 850nm 100m

#48852
39 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Arista Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 231.00

Módulo transceptor QSFP28 Arista QSFP-100G-LR4 compatible 100GBASE-LR4 1310nm 10km

Módulo transceptor QSFP28 Arista QSFP-100G-LR4 compatible 100GBASE-LR4 1310nm 10km

#48853
518 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Arista Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 1,891.00

Módulo transceptor QSFP28 Arista QSFP-100G-PSM4 compatible 100GBASE-PIR4 1310nm 500m

Módulo transceptor QSFP28 Arista QSFP-100G-PSM4 compatible 100GBASE-PIR4 1310nm 500m

#65205
15 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Arista Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 650.00

Módulo transceptor QSFP28 Arista QSFP-100G-CWDM4 Lite compatible 100GBASE-IR4 1310nm 2Km

Módulo transceptor QSFP28 Arista QSFP-100G-CWDM4 Lite compatible 100GBASE-IR4 1310nm 2Km

#65206
Disponible, Estimado mart. 24 oct.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Arista Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 1,200.00

Módulo transceptor QSFP28 Arista Networks QSFP-100G-ER4 compatible 100GBASE-ER4 1310nm 40km

Módulo transceptor QSFP28 Arista Networks QSFP-100G-ER4 compatible 100GBASE-ER4 1310nm 40km

#69111
Disponible, Estimado mart. 24 oct.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Arista Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 5,200.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de1