24/7 Atención al cliente: 1 (347) 682 5079
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

APRESIA 40G QSFP+

Muestra de 2 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

APRESIA H-SR4-QSFP+ compatible 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m DOM Transceptor

APRESIA H-SR4-QSFP+ compatible 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m DOM Transceptor

#36363
623 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de APRESIA, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  65.00

APRESIA H-LR4-QSFP+ compatible 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

APRESIA H-LR4-QSFP+ compatible 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

#36364
212 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de APRESIA, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  340.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1