24/7 Atención al cliente: 1 (425) 502 7191
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

APRESIA 1000BASE SFP

Muestra de 9 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

APRESIA H-T-SFP/R compatible 1000BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

APRESIA H-T-SFP/R compatible 1000BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

#16038
1701 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de APRESIA, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  16.00

APRESIA H-LX-SFP compatible 1000BASE-LX SFP 10km DOM Transceptor

APRESIA H-LX-SFP compatible 1000BASE-LX SFP 10km DOM Transceptor

#16097
7117 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de APRESIA, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.00

APRESIA H-T-SFP/R-A compatible 1000BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

APRESIA H-T-SFP/R-A compatible 1000BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

#16040
1701 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de APRESIA, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  16.00

APRESIA H-SX-SFP/R compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceptor

APRESIA H-SX-SFP/R compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceptor

#16064
5026 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de APRESIA, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  6.00

APRESIA H-LX-SFP-A compatible 1000BASE-LX SFP 10km DOM Transceptor

APRESIA H-LX-SFP-A compatible 1000BASE-LX SFP 10km DOM Transceptor

#16099
7117 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de APRESIA, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.00

APRESIA H-LX-SFP/R compatible 1000BASE-LX SFP 10km DOM Transceptor

APRESIA H-LX-SFP/R compatible 1000BASE-LX SFP 10km DOM Transceptor

#16101
7117 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de APRESIA, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.00

APRESIA H-LX40-SFP/R compatible 1000BASE-LX SFP 40km DOM Transceptor

APRESIA H-LX40-SFP/R compatible 1000BASE-LX SFP 40km DOM Transceptor

#16102
7 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de APRESIA, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  12.00

APRESIA H-ZX-SFP compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Transceptor

APRESIA H-ZX-SFP compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Transceptor

#16112
79 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de APRESIA, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  24.00

APRESIA H-ZX-SFP-A compatible 1000BASE-ZXM SFP 1550nm 80km DOM Transceptor

APRESIA H-ZX-SFP-A compatible 1000BASE-ZXM SFP 1550nm 80km DOM Transceptor

#16117
79 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de APRESIA, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  24.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1