24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

ALLNET 1000BASE SFP

Muestra de 4 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

ALLNET ALL4750 compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceptor

ALLNET ALL4750 compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceptor

#16063
4984 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de ALLNET, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  6.00

ALLNET ALL4755 compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Transceptor

ALLNET ALL4755 compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Transceptor

#16109
79 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de ALLNET, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  24.00

ALLNET ALL4751 compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Transceptor

ALLNET ALL4751 compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Transceptor

#16094
7105 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de ALLNET, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.00

ALLNET ALL4753 compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Transceptor

ALLNET ALL4753 compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Transceptor

#16095
7105 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de ALLNET, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1