24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Allied Telesis BiDi SFP

Muestra de 4 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

Allied Telesis AT-SPBD10-13 compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Transceptor

Allied Telesis AT-SPBD10-13 compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Transceptor

#15188
83 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Allied Telesis Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  9.00

Allied Telesis AT-SPBD10-14 compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Transceptor

Allied Telesis AT-SPBD10-14 compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Transceptor

#15187
188 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Allied Telesis Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  12.00

Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13 compatible 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 15km DOM Transceptor

Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13 compatible 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 15km DOM Transceptor

#15200
63 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Allied Telesis Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  12.00

Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15 compatible 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 15km DOM Transceptor

Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15 compatible 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 15km DOM Transceptor

#15201
65 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Allied Telesis Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  12.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1