Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

++1 (877) 205 5306
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.

Allied Telesis BiDi SFP

Muestra de 4 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

Transceptor módulo de fibra óptica Allied Telesis AT-SPBD10-13 compatible 1000BASE-BX-U BIDI SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM

Transceptor módulo de fibra óptica Allied Telesis AT-SPBD10-13 compatible 1000BASE-BX-U BIDI SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM

#15188
752 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Allied Telesis Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  9.00

Transceptor módulo de fibra óptica Allied Telesis AT-SPBD10-14 compatible 1000BASE-BX-D BIDI SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM

Transceptor módulo de fibra óptica Allied Telesis AT-SPBD10-14 compatible 1000BASE-BX-D BIDI SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM

#15187
389 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Allied Telesis Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  12.00

Transceptor módulo de fibra óptica Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13 compatible 100BASE-BX-U BIDI SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 15km DOM

Transceptor módulo de fibra óptica Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13 compatible 100BASE-BX-U BIDI SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 15km DOM

#15200
616 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Allied Telesis Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  12.00

Transceptor módulo de fibra óptica Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15 compatible 100BASE-BX-D BIDI SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 15km DOM

Transceptor módulo de fibra óptica Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15 compatible 100BASE-BX-D BIDI SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 15km DOM

#15201
469 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Allied Telesis Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  12.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de1