24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Allied Telesis 10G XFP

Muestra de 4 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

Allied Telesis AT-XPSR Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceptor
US$  50.00

Allied Telesis AT-XPLR Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor
US$  61.00

Allied Telesis AT-XPER80 Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 80km DOM Transceptor
US$  460.00

Allied Telesis AT-XPER40 Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Transceptor

Allied Telesis AT-XPER40 Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Transceptor

#15736
Disponible, estimado Wed. Dec. 14
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

US$  190.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1