24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Allied Telesis 10G SFP+

Muestra de 6 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

Allied Telesis AT-SP10SR compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceptor

Allied Telesis AT-SP10SR compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceptor

#14925
1966 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Allied Telesis y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  16.00

Allied Telesis AT-SP10LRM Compatible10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Transceptor

Allied Telesis AT-SP10LRM Compatible10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Transceptor

#35939
200 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Allied Telesis y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  34.00

Allied Telesis AT-SP10LR compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

Allied Telesis AT-SP10LR compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

#14927
3318 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Allied Telesis y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  34.00

Allied Telesis AT-SP10LR20/I compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 20km IND DOM Transceptor

Allied Telesis AT-SP10LR20/I compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 20km IND DOM Transceptor

#35940
Disponible, estimado Thu. Dec. 8
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Allied Telesis y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  34.00

Allied Telesis AT-SP10ER40/I compatible 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km IND DOM Transceptor

Allied Telesis AT-SP10ER40/I compatible 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km IND DOM Transceptor

#35941
150 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Allied Telesis y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  180.00

Allied Telesis AT-SP10ZR80/I compatible 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km IND DOM Transceptor

Allied Telesis AT-SP10ZR80/I compatible 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km IND DOM Transceptor

#35943
140 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Allied Telesis y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  400.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1