24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Allied Telesis 100BASE SFP

Muestra de 3 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

Allied Telesis AT-SPFX/15 compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 15km DOM Transceptor

Allied Telesis AT-SPFX/15 compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 15km DOM Transceptor

#15197
100 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Allied Telesis Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.50

Allied Telesis AT-SPFX/40 compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 40km DOM Transceptor

Allied Telesis AT-SPFX/40 compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 40km DOM Transceptor

#15199
Disponible, estimado Sun. Dec. 11
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Allied Telesis Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  15.00

Allied Telesis AT-SPFX/2 compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Transceptor

Allied Telesis AT-SPFX/2 compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Transceptor

#15198
100 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Allied Telesis Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.50
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1