Atención al cliente: +34 (91) 123 7299
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Allied Telesis 1000BASE SFP

Muestra de 9 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

Allied Telesis AT-SPZX80 Compatible 1000BASE-ZX SFP mini-GBIC 80km DOM Transceptor óptico

Allied Telesis AT-SPZX80 Compatible 1000BASE-ZX SFP mini-GBIC 80km DOM Transceptor óptico

#15183
53 pzas en stock. Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Allied Telesis, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  24.00

Allied Telesis AT-SPSX Compatible 1000BASE-SX SFP mini-GBIC 850nm 550m DOM Transceptor óptico

Allied Telesis AT-SPSX Compatible 1000BASE-SX SFP mini-GBIC 850nm 550m DOM Transceptor óptico

#15173
1992 pzas en stock. Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Allied Telesis, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  6.00

Allied Telesis AT-SPLX40 Compatible 1000BASE-LX SFP mini-GBIC 40km DOM Transceptor óptico

Allied Telesis AT-SPLX40 Compatible 1000BASE-LX SFP mini-GBIC 40km DOM Transceptor óptico

#15178
161 pzas en stock. Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Allied Telesis, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  12.00

Allied Telesis AT-SPLX10 Compatible 1000BASE-LX SFP mini-GBIC 1310nm 10km DOM Transceptor óptico

Allied Telesis AT-SPLX10 Compatible 1000BASE-LX SFP mini-GBIC 1310nm 10km DOM Transceptor óptico

#15176
1580 pzas en stock. Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Allied Telesis, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.00

Allied Telesis AT-SPLX40/1550 Compatible 1000BASE-LX SFP mini-GBIC 40km DOM Transceptor óptico

Allied Telesis AT-SPLX40/1550 Compatible 1000BASE-LX SFP mini-GBIC 40km DOM Transceptor óptico

#15181
56 pzas en stock. Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Allied Telesis, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  24.00

Allied Telesis AT-SPLX80 Compatible 1000BASE-ZX SFP mini-GBIC 80km DOM Transceptor óptico

Allied Telesis AT-SPLX80 Compatible 1000BASE-ZX SFP mini-GBIC 80km DOM Transceptor óptico

#15182
53 pzas en stock. Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Allied Telesis, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  24.00

Allied Telesis AT-SPTX Compatible 1000BASE-T SFP mini-GBIC Cobre RJ-45 100m Transceptor óptico

Allied Telesis AT-SPTX Compatible 1000BASE-T SFP mini-GBIC Cobre RJ-45 100m Transceptor óptico

#15184
1177 pzas en stock. Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Allied Telesis, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  16.00

Allied Telesis AT-SP2670SR Compatible 1000BASE-LX SFP mini-GBIC 2km DOM Transceptor óptico

Allied Telesis AT-SP2670SR Compatible 1000BASE-LX SFP mini-GBIC 2km DOM Transceptor óptico

#15186
171 pzas en stock. Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Allied Telesis, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  11.00

Allied Telesis AT-SPEX Compatible 1000X SFP mini-GBIC 2km DOM Transceptor óptico

Allied Telesis AT-SPEX Compatible 1000X SFP mini-GBIC 2km DOM Transceptor óptico

#15175
171 pzas en stock. Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Allied Telesis, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  11.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1