24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Allied Telesis 1000BASE SFP

Muestra de 10 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

Allied Telesis AT-SPZX80 compatible 1000BASE-ZX SFP 80km DOM Transceptor

Allied Telesis AT-SPZX80 compatible 1000BASE-ZX SFP 80km DOM Transceptor

#15183
78 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Allied Telesis Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  24.00

Allied Telesis AT-SPSX compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceptor

Allied Telesis AT-SPSX compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceptor

#15173
4840 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Allied Telesis Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  6.00

Allied Telesis AT-SPLX40 compatible 1000BASE-LX SFP 40km DOM Transceptor

Allied Telesis AT-SPLX40 compatible 1000BASE-LX SFP 40km DOM Transceptor

#15178
7 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Allied Telesis Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  12.00

Allied Telesis AT-SPLX10 compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Transceptor

Allied Telesis AT-SPLX10 compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Transceptor

#15176
6197 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Allied Telesis Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.00

Allied Telesis AT-SPLX40/1550 compatible 1000BASE-LX SFP 40km DOM Transceptor

Allied Telesis AT-SPLX40/1550 compatible 1000BASE-LX SFP 40km DOM Transceptor

#15181
180 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Allied Telesis Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  24.00

Allied Telesis AT-SPLX80 compatible 1000BASE-ZX SFP 80km DOM Transceptor

Allied Telesis AT-SPLX80 compatible 1000BASE-ZX SFP 80km DOM Transceptor

#15182
78 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Allied Telesis Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  24.00

Allied Telesis AT-SPTX compatible 1000BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

Allied Telesis AT-SPTX compatible 1000BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

#15184
2586 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Allied Telesis Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  16.00

Allied Telesis AT-SP2670SR compatible 1000BASE-LX SFP 2km DOM Transceptor

Allied Telesis AT-SP2670SR compatible 1000BASE-LX SFP 2km DOM Transceptor

#15186
Disponible, estimado Wed. Dec. 14
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Allied Telesis Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  11.00

Allied Telesis AT-SP2670IR compatible 1000BASE-LX SFP 15km DOM Transceptor

Allied Telesis AT-SP2670IR compatible 1000BASE-LX SFP 15km DOM Transceptor

#15185
6197 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Allied Telesis Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.00

Allied Telesis AT-SPEX compatible 1000X SFP 2km DOM Transceptor

Allied Telesis AT-SPEX compatible 1000X SFP 2km DOM Transceptor

#15175
Disponible, estimado Wed. Dec. 14
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Allied Telesis Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  11.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1