24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Allen-Bradley 1000BASE SFP

Muestra de 2 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

Allen-Bradley 1783-SFP1GSX compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceptor

Allen-Bradley 1783-SFP1GSX compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceptor

#39356
5213 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Allen-Bradley, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  6.00

Allen-Bradley 1783-SFP1GLX compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Transceptor

Allen-Bradley 1783-SFP1GLX compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Transceptor

#39358
11343 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Allen-Bradley, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1