Contáctanos +1 (877) 205 5306
Ayuda

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

País

United States

Busca tu país

Moneda

Guardar

Buscar

0
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.

Alcatel-Lucent XENPAK

Muestra de 3 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

Alcatel-Lucent OM-10GNI-SR compatible 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM Transceptor

Alcatel-Lucent OM-10GNI-SR compatible 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM Transceptor

#15119
54 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Alcatel-Lucent, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  110.00

Alcatel-Lucent OM-10GNI-LR compatible 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM Transceptor

Alcatel-Lucent OM-10GNI-LR compatible 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM Transceptor

#15121
36 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Alcatel-Lucent, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  190.00

Alcatel-Lucent OM-10GNI-ER compatible 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km DOM Transceptor

Alcatel-Lucent OM-10GNI-ER compatible 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km DOM Transceptor

#15122
47 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Alcatel-Lucent, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  570.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de1