Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Alcatel-Lucent 100BASE SFP

Muestra de 9 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

Alcatel-Lucent SFP-100-LC-SM10 Compatible 100BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Transceiver

Alcatel-Lucent SFP-100-LC-SM10 Compatible 100BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Transceiver

#23416
Disponible, estimado Wed. Jan. 25
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

US$  7.50

Alcatel-Lucent SFP-100-LC-SM15 compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 15km DOM Transceptor

Alcatel-Lucent SFP-100-LC-SM15 compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 15km DOM Transceptor

#15043
424 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Alcatel-Lucent Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.50

Alcatel-Lucent SFP-100-LC-SM40 compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 40km DOM Transceptor

Alcatel-Lucent SFP-100-LC-SM40 compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 40km DOM Transceptor

#15045
143 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Alcatel-Lucent Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  15.00

Alcatel-Lucent iSFP-100-MM compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Transceptor

Alcatel-Lucent iSFP-100-MM compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Transceptor

#15073
601 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Alcatel-Lucent Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.50

Alcatel-Lucent 3HE00266AA compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 25km DOM Transceptor

Alcatel-Lucent 3HE00266AA compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 25km DOM Transceptor

#15049
Disponible, estimado Wed. Jan. 25
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Alcatel-Lucent Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.50

Alcatel-Lucent iSFP-100-SM15 compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 15km DOM Transceptor

Alcatel-Lucent iSFP-100-SM15 compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 15km DOM Transceptor

#15074
424 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Alcatel-Lucent Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.50

Alcatel-Lucent iSFP-100-SM40 compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 40km DOM Transceptor

Alcatel-Lucent iSFP-100-SM40 compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 40km DOM Transceptor

#15075
143 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Alcatel-Lucent Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  15.00

Alcatel-Lucent 3HE00024AA compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Transceptor

Alcatel-Lucent 3HE00024AA compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Transceptor

#15046
601 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Alcatel-Lucent Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.50

Alcatel-Lucent SFP-100-LC-MM compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Transceptor

Alcatel-Lucent SFP-100-LC-MM compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Transceptor

#15042
601 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Alcatel-Lucent Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.50
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1