Atención al cliente: +34 (91) 123 7299
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Cables de conversión 40G/100G MTP

Muestra de 66 resultados por
Anterior
Página 1 de 3

3M 2x MTP femenino a 3x MTP femenino 24 fibras 10G OM4 50/125 multimodo Cable de conversión, polaridad B, LSZH redondo

2 x MTP-12 (F) to 3 x MTP-8 (F) 24 Fibers OM4 Conversion Cable, 3m

  • MTP-12
    2
  • MTP-8
    3
  • Polarity
    B
  • 40GbE Solution
#61739
Disponible, estimado Sun. Jan. 29
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

12 Fibras, Key up a Key up, 0.6dB IL, chaqueta de cable 3.0mm, diseñado para aplicaciones de 40GBASE-SR4 y de gran número de fibra con las limitaciones de espacio.

US$  110.00

3M 2x MTP femenino a 3x MTP femenino 24 fibras OS2 9/125 monomodo Cable de conversión, polaridad B, LSZH redondo

2 x MTP-12 (F) to 3 x MTP-8 (F) 24 Fibers OS2 Conversion Cable, 3m

  • MTP-12
    2
  • MTP-8
    3
  • Polarity
    B
  • 40GbE Solution
#61740
Disponible, estimado Sun. Jan. 29
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

12 Fibras, Key up a Key up, 0.75dB IL, chaqueta de cable 3.0mm, diseñado para aplicaciones de 40G LR4 PSM, 40G QSFP+ PLR4 y de gran número de fibra con las limitaciones de espacio.

US$  110.00

3M 2x MTP femenino a 3x MTP femenino 24 fibras 10G OM3 50/125 multimodo Cable de conversión, polaridad B, LSZH redondo

2 x MTP-12 (F) to 3 x MTP-8 (F) 24 Fibers OM3 Conversion Cable, 3m

  • MTP-12
    2
  • MTP-8
    3
  • Polarity
    B
  • 40GbE Solution
#61741
Disponible, estimado Sun. Jan. 29
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

12 Fibras, Key up a Key up, 0.6dB IL, chaqueta de cable 3.0mm, diseñado para aplicaciones de 40GBASE-SR4 y de gran número de fibra con las limitaciones de espacio.

US$  100.00

1M MTP femenino a 3x MTP femenino 24 fibras 10G OM4 50/125 multimodo Cable de conversión, polaridad B, LSZH redondo

1 x MTP-24 (F) to 3 x MTP-8 (F) 24 Fibers OM4 Conversion Cable, 1m

  • MTP-24
    1
  • MTP-8
    3
  • Polarity
    B
  • 100GbE Solution
#61725
Disponible, estimado Sun. Jan. 29
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

24 Fibras, Key up a Key down, 0.6dB IL, chaqueta de cable 3.0mm, diseñado para aplicaciones de solución de migración de 100GbE a 40GbE y de gran número de fibra con las limitaciones de espacio.

US$  110.00

1M MTP femenino a 3x MTP femenino 24 fibras OS2 9/125 monomodo Cable de conversión, polaridad B, LSZH redondo

1 x MTP-24 (F) to 3 x MTP-8 (F) 24 Fibers OS2 Conversion Cable, 1m

  • MTP-24
    1
  • MTP-8
    3
  • Polarity
    B
  • 100GbE Solution
#61726
Disponible, estimado Sun. Jan. 29
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

24 Fibras, Key up a Key down, 0.75dB IL, chaqueta de cable 3.0mm, diseñado para aplicaciones de solución de migración de 100GbE a 40GbE y de gran número de fibra con las limitaciones de espacio.

US$  140.00

1M MTP femenino a 3x MTP femenino 24 fibras 10G OM3 50/125 multimodo Cable de conversión, polaridad B, LSZH redondo

1 x MTP-24 (F) to 3 x MTP-8 (F) 24 Fibers OM3 Conversion Cable, 1m

  • MTP-24
    1
  • MTP-8
    3
  • Polarity
    B
  • 100GbE Solution
#61727
Disponible, estimado Sun. Jan. 29
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

24 Fibras, Key up a Key down, 0.6dB IL, chaqueta de cable 3.0mm, diseñado para aplicaciones de solución de migración de 100GbE a 40GbE y de gran número de fibra con las limitaciones de espacio.

US$  110.00

1M MTP femenino a 2x MTP femenino 24 fibras 10G OM4 50/125 multimodo Cable de conversión, polaridad B, LSZH redondo

1 x MTP-24 (F) to 2 x MTP-12 (F) 24 Fibers OM4 Conversion Cable, 1m

  • MTP-24
    1
  • MTP-12
    2
  • Polarity
    B
  • 100GbE Solution
#61728
Disponible, estimado Sun. Jan. 29
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

24 Fibras, Key up a Key down, 0.6dB IL, chaqueta de cable 3.0mm, diseñado para aplicaciones de solución de migración de 100GbE a 40GbE y de gran número de fibra con las limitaciones de espacio.

US$  87.00

1M MTP femenino a 2x MTP femenino 24 fibras 10G OM3 50/125 multimodo Cable de conversión, polaridad B, LSZH redondoch

1 x MTP-24 (F) to 2 x MTP-12 (F) 24 Fibers OM3 Conversion Cable, 1m

  • MTP-24
    1
  • MTP-12
    2
  • Polarity
    B
  • 100GbE Solution
#61730
Disponible, estimado Sun. Jan. 29
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

24 Fibras, Key up a Key down, 0.6dB IL, chaqueta de cable 3.0mm, diseñado para aplicaciones de solución de migración de 100GbE a 40GbE y de gran número de fibra con las limitaciones de espacio.

US$  83.00

1M MTP femenino a 2x MTP femenino 24 fibras OS2 9/125 monomodo Cable de conversión, polaridad B, LSZH redondo

1 x MTP-24 (F) to 2 x MTP-12 (F) 24 Fibers OS2 Conversion Cable, 1m

  • MTP-24
    1
  • MTP-12
    2
  • Polarity
    B
  • 100GbE Solution
#61729
Disponible, estimado Sun. Jan. 29
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

24 Fibras, Key up a Key down, 0.75dB IL, chaqueta de cable 3.0mm, diseñado para aplicaciones de solución de migración de 100GbE a 40GbE y de gran número de fibra con las limitaciones de espacio.

US$  120.00

3M MTP femenino a 3x MTP femenino 24 fibras 10G OM4 50/125 multimodo Cable de conversión, polaridad B, LSZH redondo

1 x MTP-24 (F) to 3 x MTP-8 (F) 24 Fibers OM4 Conversion Cable, 3m

  • MTP-24
    1
  • MTP-8
    3
  • Polarity
    B
  • 100GbE Solution
#53052
Disponible, estimado Sun. Jan. 29
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

24 Fibras, Key up a Key down, 0.6dB IL, chaqueta de cable 3.0mm, diseñado para aplicaciones de solución de migración de 100GbE a 40GbE y de gran número de fibra con las limitaciones de espacio.

US$  120.00

3M MTP femenino a 3x MTP femenino 24 fibras OS2 9/125 monomodo Cable de conversión, polaridad B, LSZH redondo

1 x MTP-24 (F) to 3 x MTP-8 (F) 24 Fibers OS2 Conversion Cable, 3m

  • MTP-24
    1
  • MTP-8
    3
  • Polarity
    B
  • 100GbE Solution
#61737
Disponible, estimado Sun. Jan. 29
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

24 Fibras, Key up a Key down, 0.75dB IL, chaqueta de cable 3.0mm, diseñado para aplicaciones de solución de migración de 100GbE a 40GbE y de gran número de fibra con las limitaciones de espacio.

US$  150.00

3M MTP femenino a 3x MTP femenino 24 fibras 10G OM3 50/125 multimodo Cable de conversión, polaridad B, LSZH redondo

1 x MTP-24 (F) to 3 x MTP-8 (F) 24 Fibers OM3 Conversion Cable, 3m

  • MTP-24
    1
  • MTP-8
    3
  • Polarity
    B
  • 100GbE Solution
#53053
Disponible, estimado Sun. Jan. 29
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

24 Fibras, Key up a Key down, 0.6dB IL, chaqueta de cable 3.0mm, diseñado para aplicaciones de solución de migración de 100GbE a 40GbE y de gran número de fibra con las limitaciones de espacio.

US$  110.00

3M MTP femenino a 2x MTP femenino 24 fibras 10G OM4 50/125 multimodo Cable de conversión, polaridad B, LSZH redondo

1 x MTP-24 (F) to 2 x MTP-12 (F) 24 Fibers OM4 Conversion Cable, 3m

  • MTP-24
    1
  • MTP-12
    2
  • Polarity
    B
  • 100GbE Solution
#53050
Disponible, estimado Sun. Jan. 29
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

24 Fibras, Key up a Key down, 0.6dB IL, chaqueta de cable 3.0mm, diseñado para aplicaciones de solución de migración de 100GbE a 40GbE y de gran número de fibra con las limitaciones de espacio.

US$  99.00

3M MTP femenino a 2x MTP femenino 24 fibras OS2 9/125 monomodo Cable de conversión, polaridad B, LSZH redondo

1 x MTP-24 (F) to 2 x MTP-12 (F) 24 Fibers OS2 Conversion Cable, 3m

  • MTP-24
    1
  • MTP-12
    2
  • Polarity
    B
  • 100GbE Solution
#61738
Disponible, estimado Sun. Jan. 29
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

24 Fibras, Key up a Key down, 0.75dB IL, chaqueta de cable 3.0mm, diseñado para aplicaciones de solución de migración de 100GbE a 40GbE y de gran número de fibra con las limitaciones de espacio.

US$  120.00

3M MTP femenino a 2x MTP femenino 24 fibras 10G OM3 50/125 multimodo Cable de conversión, polaridad B, LSZH redondo

1 x MTP-24 (F) to 2 x MTP-12 (F) 24 Fibers OM3 Conversion Cable, 3m

  • MTP-24
    1
  • MTP-12
    2
  • Polarity
    B
  • 100GbE Solution
#53051
Disponible, estimado Sun. Jan. 29
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

24 Fibras, Key up a Key down, 0.6dB IL, chaqueta de cable 3.0mm, diseñado para aplicaciones de solución de migración de 100GbE a 40GbE y de gran número de fibra con las limitaciones de espacio.

US$  90.00

5M 2x MTP femenino a 3x MTP femenino 24 fibras 10G OM4 50/125 multimodo Cable de conversión, polaridad B, LSZH redondo

2 x MTP-12 (F) to 3 x MTP-8 (F) 24 Fibers OM4 Conversion Cable, 5m

  • MTP-12
    2
  • MTP-8
    3
  • Polarity
    B
  • 40GbE Solution
#61751
Disponible, estimado Sun. Jan. 29
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

12 Fibras, Key up a Key up, 0.6dB IL, chaqueta de cable 3.0mm, diseñado para aplicaciones de 40GBASE-SR4 y de gran número de fibra con las limitaciones de espacio.

US$  130.00

5M 2x MTP femenino a 3x MTP femenino 24 fibras OS2 9/125 monomodo Cable de conversión, polaridad B, LSZH redondo

2 x MTP-12 (F) to 3 x MTP-8 (F) 24 Fibers OS2 Conversion Cable, 5m

  • MTP-12
    2
  • MTP-8
    3
  • Polarity
    B
  • 40GbE Solution
#61752
Disponible, estimado Sun. Jan. 29
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

12 Fibras, Key up a Key up, 0.75dB IL, chaqueta de cable 3.0mm, diseñado para aplicaciones de 40G LR4 PSM, 40G QSFP+ PLR4 y de gran número de fibra con las limitaciones de espacio.

US$  120.00

5M 2x MTP femenino a 3x MTP femenino 24 fibras 10G OM3 50/125 multimodo Cable de conversión, polaridad B, LSZH redondo

2 x MTP-12 (F) to 3 x MTP-8 (F) 24 Fibers OM3 Conversion Cable, 5m

  • MTP-12
    2
  • MTP-8
    3
  • Polarity
    B
  • 40GbE Solution
#61753
Disponible, estimado Sun. Jan. 29
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

12 Fibras, Key up a Key up, 0.6dB IL, chaqueta de cable 3.0mm, diseñado para aplicaciones de 40GBASE-SR4 y de gran número de fibra con las limitaciones de espacio.

US$  110.00

5M MTP femenino a 3x MTP femenino 24 fibras 10G OM4 50/125 multimodo Cable de conversión, polaridad B, LSZH redondo

1 x MTP-24 (F) to 3 x MTP-8 (F) 24 Fibers OM4 Conversion Cable, 5m

  • MTP-24
    1
  • MTP-8
    3
  • Polarity
    B
  • 100GbE Solution
#61745
Disponible, estimado Sun. Jan. 29
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

24 Fibras, Key up a Key down, 0.6dB IL, chaqueta de cable 3.0mm, diseñado para aplicaciones de solución de migración de 100GbE a 40GbE y de gran número de fibra con las limitaciones de espacio.

US$  140.00

5M MTP femenino a 3x MTP femenino 24 fibras OS2 9/125 monomodo Cable de conversión, polaridad B, LSZH redondo

1 x MTP-24 (F) to 3 x MTP-8 (F) 24 Fibers OS2 Conversion Cable, 5m

  • MTP-24
    1
  • MTP-8
    3
  • Polarity
    B
  • 100GbE Solution
#61746
Disponible, estimado Sun. Jan. 29
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

24 Fibras, Key up a Key down, 0.75dB IL, chaqueta de cable 3.0mm, diseñado para aplicaciones de solución de migración de 100GbE a 40GbE y de gran número de fibra con las limitaciones de espacio.

US$  150.00

5M MTP femenino a 3x MTP femenino 24 fibras 10G OM3 50/125 multimodo Cable de conversión, polaridad B, LSZH redondo

1 x MTP-24 (F) to 3 x MTP-8 (F) 24 Fibers OM3 Conversion Cable, 5m

  • MTP-24
    1
  • MTP-8
    3
  • Polarity
    B
  • 100GbE Solution
#61747
Disponible, estimado Sun. Jan. 29
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

24 Fibras, Key up a Key down, 0.6dB IL, chaqueta de cable 3.0mm, diseñado para aplicaciones de solución de migración de 100GbE a 40GbE y de gran número de fibra con las limitaciones de espacio.

US$  120.00

5M MTP femenino a 2x MTP femenino 24 fibras 10G OM4 50/125 multimodo Cable de conversión, polaridad B, LSZH redondo

1 x MTP-24 (F) to 2 x MTP-12 (F) 24 Fibers OM4 Conversion Cable, 5m

  • MTP-24
    1
  • MTP-12
    2
  • Polarity
    B
  • 100GbE Solution
#61748
Disponible, estimado Sun. Jan. 29
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

24 Fibras, Key up a Key down, 0.6dB IL, chaqueta de cable 3.0mm, diseñado para aplicaciones de solución de migración de 100GbE a 40GbE y de gran número de fibra con las limitaciones de espacio.

US$  110.00

5M MTP femenino a 2x MTP femenino 24 fibras OS2 9/125 monomodo Cable de conversión, polaridad B, LSZH redondo

1 x MTP-24 (F) to 2 x MTP-12 (F) 24 Fibers OS2 Conversion Cable, 5m

  • MTP-24
    1
  • MTP-12
    2
  • Polarity
    B
  • 100GbE Solution
#61749
Disponible, estimado Sun. Jan. 29
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

24 Fibras, Key up a Key down, 0.75dB IL, chaqueta de cable 3.0mm, diseñado para aplicaciones de solución de migración de 100GbE a 40GbE y de gran número de fibra con las limitaciones de espacio.

US$  120.00

5M MTP femenino a 2x MTP femenino 24 fibras 10G OM3 50/125 multimodo Cable de conversión, polaridad B, LSZH redondo

1 x MTP-24 (F) to 2 x MTP-12 (F) 24 Fibers OM3 Conversion Cable, 5m

  • MTP-24
    1
  • MTP-12
    2
  • Polarity
    B
  • 100GbE Solution
#61750
Disponible, estimado Sun. Jan. 29
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

24 Fibras, Key up a Key down, 0.6dB IL, chaqueta de cable 3.0mm, diseñado para aplicaciones de solución de migración de 100GbE a 40GbE y de gran número de fibra con las limitaciones de espacio.

US$  98.00
Anterior
Página 1 de 3