Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

++34 (91) 123 7299
Spain - EUR

País

Spain

Busca tu país

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.

Cables de conversión 40G/100G MTP

Muestra de 4 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

1m (3ft) MTP hembra a 3x MTP hembra 24 fibras OM4 50/125 multimodo Cable arnés de conversión, polaridad B, LSZH redondo

1m (3ft) MTP hembra a 3x MTP hembra 24 fibras OM4 50/125 multimodo Cable arnés de conversión, polaridad B, LSZH redondo

#61725
Disponible, Estimado dom. 08 oct.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

La eliminación de las fibras no utilizadas permite una utilización de la fibra de la red troncal al 100% a una transmisión de 40 y 100 G

€ 95.00

1m (3ft) MTP hembra a 2x MTP hembra 24 fibras OM4 50/125 multimodo Cable arnés de conversión, polaridad B, LSZH redondo

1m (3ft) MTP hembra a 2x MTP hembra 24 fibras OM4 50/125 multimodo Cable arnés de conversión, polaridad B, LSZH redondo

#61728
Disponible, Estimado dom. 08 oct.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Diseñado para solución de migración 100GbE y aplicaciones de alto contenido de fibra con limitaciones de espacio.

€ 75.00

Customized MTP Female 24 Fibers OM3/OM4 50/125 Multimode Conversion Harness Cable

Customized MTP Female 24 Fibers OM3/OM4 50/125 Multimode Conversion Harness Cable

#69995
Disponible, Estimado dom. 08 oct.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Designed for 100GbE migration solution and high fiber-count applications with space limitations.

€ 75.00

Customized MTP Female 24 Fibers OS2 9/125 Single Mode Conversion Harness Cable

Customized MTP Female 24 Fibers OS2 9/125 Single Mode Conversion Harness Cable

#69996
Disponible, Estimado dom. 08 oct.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Designed for 100GbE migration solution and high fiber-count applications with space limitations.

€ 99.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de1