Contáctanos +1 (253) 277 3058
Ayuda

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

País

United States

Busca tu país

Moneda

Guardar

Buscar

Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.

3Com BiDi SFP

Muestra de 2 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

3Com 3CBiDi SFP mini-GBIC85 compatible 100BASE-BX-D 1550nm-TX/1310nm-RX 15km BiDi SFP mini-GBIC DOM Transceptor óptico

3Com 3CBiDi SFP mini-GBIC85 compatible 100BASE-BX-D 1550nm-TX/1310nm-RX 15km BiDi SFP mini-GBIC DOM Transceptor óptico

#14955
106 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de 3Com, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  12.00

3Com 3CBiDi SFP mini-GBIC86 compatible 100BASE-BX-U BiDi SFP mini-GBIC 1310nm-TX/1550nm-RX 15km DOM Transceptor óptico

3Com 3CBiDi SFP mini-GBIC86 compatible 100BASE-BX-U BiDi SFP mini-GBIC 1310nm-TX/1550nm-RX 15km DOM Transceptor óptico

#14956
79 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de 3Com, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  9.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de1