24/7 Atención al cliente: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

3Com XENPAK

Muestra de 3 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

3Com 3CXENPAK92 compatible 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM Transceptor

3Com 3CXENPAK92 compatible 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM Transceptor

#12466
127 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de 3Com, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  190.00

3Com 3CXENPAK94 compatible 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM Transceptor

3Com 3CXENPAK94 compatible 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM Transceptor

#12465
101 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de 3Com, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  110.00

3Com 3CXENPAK96 compatible 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km DOM Transceptor

3Com 3CXENPAK96 compatible 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km DOM Transceptor

#12467
7 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de 3Com, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  570.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1