Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

++34 (91) 123 7299
Spain - EUR

País

Spain

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.

3Com 100BASE SFP

Muestra de 2 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

Transceptor módulo de fibra óptica 3Com 3CSFP82 compatible 100BASE-LX10 SFP mini-GBIC 1310nm 10km

Transceptor módulo de fibra óptica 3Com 3CSFP82 compatible 100BASE-LX10 SFP mini-GBIC 1310nm 10km

#23404
182 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de 3Com, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 6.50

Transceptor módulo de fibra óptica 3Com 3CSFP81 compatible 100BASE-FX SFP mini-GBIC 1310nm 2km

Transceptor módulo de fibra óptica 3Com 3CSFP81 compatible 100BASE-FX SFP mini-GBIC 1310nm 2km

#14973
164 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de 3Com, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 6.50
Anterior
Siguiente
Página 1 de1