Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

3Com 100BASE SFP

Muestra de 2 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

3Com 3CSFP mini-GBIC82 Compatible 100BASE-LX10 SFP mini-GBIC 1310nm 10kmTransceptor óptico

3Com 3CSFP mini-GBIC82 Compatible 100BASE-LX10 SFP mini-GBIC 1310nm 10kmTransceptor óptico

#23404
Disponible. Estimado Thu. May. 4
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de 3Com, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.50

3Com 3CSFP mini-GBIC81 Compatible 100BASE-FX SFP mini-GBIC 1310nm 2kmTransceptor óptico

3Com 3CSFP mini-GBIC81 Compatible 100BASE-FX SFP mini-GBIC 1310nm 2kmTransceptor óptico

#14973
Disponible. Estimado Thu. May. 4
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de 3Com, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.50
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1