24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

10G XFP

Muestra de 245 resultados por
Anterior
Página 1 de 11

D-Link DEM-421XT Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceptor

D-Link DEM-421XT Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceptor

#15738
262 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  50.00

Juniper Networks EX-XFP-10GE-SR Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceptor
US$  50.00

Brocade 10G-XFP-SR Compatible 10G XFP SR 850nm 300m DOM Transceptor

Brocade 10G-XFP-SR Compatible 10G XFP SR 850nm 300m DOM Transceptor

#12380
304 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  50.00

NETGEAR AXM751 Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceptor

NETGEAR AXM751 Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceptor

#15976
304 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  50.00

10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceptor

10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceptor

#11914
262 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  50.00

HP JD117A Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceptor

HP JD117A Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceptor

#31843
304 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  69.00

Cisco XFP-10G-MM-SR Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceptor

Cisco XFP-10G-MM-SR Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceptor

#11697
262 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  50.00

HP JD117B Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceptor

HP JD117B Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceptor

#15964
304 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  69.00

10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor

10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor

#11933
43 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  61.00

D-Link DEM-422XT Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor

D-Link DEM-422XT Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor

#15739
43 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  61.00

Juniper Networks EX-XFP-10GE-LR Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor

Juniper Networks EX-XFP-10GE-LR Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor

#12370
Disponible, estimado Thu. Dec. 8
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

US$  61.00

Brocade 10G-XFP-LR Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor

Brocade 10G-XFP-LR Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor

#12384
186 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  61.00

NETGEAR AXM752 Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor

NETGEAR AXM752 Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor

#15977
186 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  61.00

HP JD108A Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor

HP JD108A Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor

#31848
186 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  85.00

Juniper Networks EX-XFP-10GE-ER40 Compatible 10GBASE-ER XFP 1310nm 40km DOM Transceiver

Juniper Networks EX-XFP-10GE-ER40 Compatible 10GBASE-ER XFP 1310nm 40km DOM Transceiver

#49634
Disponible, estimado Thu. Dec. 8
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Juniper Networks, ya pasó las pruebas más estrictas y tiene un 100% de compatibilidad.

US$  260.00

10-Gigabit Ethernet XFP 1310nm 40km DOM Transceptor

10-Gigabit Ethernet XFP 1310nm 40km DOM Transceptor

#29760
Disponible, estimado Thu. Dec. 8
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

US$  260.00

Brocade 10G-XFP-ER40 Compatible 10GBASE-ER XFP 1310nm 40km DOM Transceiver

Brocade 10G-XFP-ER40 Compatible 10GBASE-ER XFP 1310nm 40km DOM Transceiver

#49618
Disponible, estimado Thu. Dec. 8
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Brocade, ya pasó las pruebas más estrictas y tiene un 100% de compatibilidad.

US$  260.00

Juniper Networks EX-XFP-10GE-ER Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Transceptor

Juniper Networks EX-XFP-10GE-ER Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Transceptor

#12374
Disponible, estimado Thu. Dec. 8
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

US$  190.00

Brocade 10G-XFP-ER Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Transceptor

Brocade 10G-XFP-ER Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Transceptor

#12421
240 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  190.00

HP JD108B Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor

HP JD108B Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor

#15965
186 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  85.00

10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Transceptor

10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Transceptor

#11934
Disponible, estimado Thu. Dec. 8
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

US$  190.00
Anterior
Página 1 de 11