Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Konsolidierung / Raumbeschränkungen

  54   3418 By Fiberstore29.04.2016

Multi-fiber technology is ideal for use in high density fiber infrastructure environments and data center. FS.COM offers a complete and high performance MTP/MPO cable assemblies like MTP/MPO adapter panels, cables, cassettes, adapters, LGX holder rack chassis, etc., These products are popular for the benefits of saving installation time, maintenance costs, storage space and deployment time.

12 Ports MPO Platte Geladen mit Adapter

Rasten diese 12-Port MPO Adapterplatte in Ihr panduit LWL-Gehäuse ein,erreichen sichere verbindung.

12 Ports MPO Plate Loaded with Adapters

Preis:US$ 110.00Mehr Details

72 Fasern 10G OM4 12 Stränge MTP Trunkkabel 3,0mm

72 Fasern MTP Trunkkabel werden sechs 12 Fasern MTP Steckern an beiden Enden haben.Es ist für Anwendungen mit hoher Dichte konzipiert, die für 72 Fasern Link  on-site-Installation Zeit und Raum sparen kann.

72 fibers MTP Trunk Cable

Preis:US$ 390.00Mehr Details

12 Fasern 10G OM3 MTP - 6 Duplex-LC-Harnesskabel 3,0mm

Es ist eine Arbeit von MTP Stamm-Rückgrat-Baugruppen zu LC Faser Rack-System in hoher Dichte Backbone-Verkabelung. Wir liefern auch direkte pigtails-Baugruppen in Adapterplatten.

12 fibers MTP-LC Harness cable

Preis:US$ 56.00Mehr Details

24 Fasern 10G OM3 LC 24 Stränge MTP LGX Kassette

Faserkassetten mit hoher Dichte und hoher Qualität garantieren die Verkabelung für hohe Datenrate mit Flexibilität und Stabilität.

MTP LGX Cassette

Preis:US$ 130.00Mehr Details

Kundenindividuelle MTP/MPO LGX Holder 4U Rack Chassis

Schwarz eloxiert MTP / MPO LGX-Rack-Gehäuse mit Sandstrahlen Oberfläche, kann individuell einrichten, Ihre Anforderungen für die Rack-Größe, Struktur, LGX Kassette usw zu befriedigen.

MTP/MPO LGX rack chassis

Preis:US$ 180.00Mehr Details

LC-HD zu LC-HD Duplex 10G OM4 Multimode Pull Tab LWL-Patchkabel

Gekennzeichnet mit Pull Tab-Anschlüsse, bietet es maximale Zugänglichkeit von Duplex-LC-Verkabelung in Anwendungen mit hoher Dichte.

LC-HD Pull tab duplex OM4

Preis:US$10.00Mehr Details

LC/UPC-HD zu LC/UPC-HD Duplex Monomode Pull Tab LWL-Patchkabel

Entwickelt mit LC / UPC-HD pull tab-Anschlüsse, ermöglicht es der Entnahme aus dem Patch-Panel, ohne die Verwendung eines externen Werkzeug.

LC-HD Pull tab duplex SMF

Preis:US$10.00Mehr Details

12 Fasern 10G OM4 Trunk-Kabel, 12 Stränge, MPO-HD zu MPO-HD Push Pull TAB

Ausgestattet mit MPO-HD Push / Pull-TAB, es verbessert die Zugänglichkeit, reduziert die Installationskosten und herausragende Leistung für High-Density-Anwendungen im Datenzentrum.

MPO-HD Pull tab duplex OM4

Preis:US$58.00Mehr Details