Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Transceiver Modul - QSFP28 Arista QSFP-100G-PSM4 Kompatibel 100GBASE-PIR4 - 1310nm 500m
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Transceiver Modul - QSFP28 Arista QSFP-100G-PSM4 Kompatibel 100GBASE-PIR4 - 1310nm 500m

#65205

Jeder Transceiver ist individuell auf Arista Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

FS P/N: QSFP28-PIR4-100G
MFG PART#: QSFP-100G-PSM4
Preis:
650,00 €  Preis: 770,00 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: 15 Stk. auf Lager,  sofort lieferbar

Arista QSFP-100G-PSM4 Kompatibeles 100GBASE-PSM4 QSFP28 Transceiver Modul (SMF, 1310nm, 500m, MPO/MTP, DOM)

Produktdetails

Arista Originaler Typ QSFP-100G-PSM4 Hersteller Fiberstore
Formulartyp QSFP28 Max. Datenrate 103,1 Gbp
Wellenlänge 1310nm Max. Distanz der Kabel 500m
Schnittstelle MTP/MPO-12 Optische Komponenten DFB CWDM
Kabeltyp SMF DOM-Unterstützung Ja
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706000

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von Fiberstore. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Lebenslange Garantie

Alle Faseroptikprodukte von Fiberstore haben eine lebenslange Garantie von Mängel in Material und Verarbeitung. Diese Garantie deckt nicht die Schäden, die durch Unfälle, unsachgemäße Pflege, fehlerhafte Verwendung, Fahrlässigkeit, normale Abnutzung oder die natürliche Farb- oder Materialschwächung über längere Zeit und Verwendung verursacht werden.

Dieses Produkt ist frei von Ladung, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt wurde unter den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit den grundlegenden Gesundheits- und Sicherheitsanforderungen anzuzeigen. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, das die Funkwelle und die magnetischen Felder vernünftiger verwalten soll. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt bietet die lebenslange Garantie, die darauf abzielt, unsere größte Aufrichtigkeit zu reflektieren. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.

Testzentrum:

Demonstration

Arista Networks 7160



Plattform-Unterstützung

Arista Networks QSFP-100G-PSM4 unterstützt eine breiten Palette von Arista-Equipment.

Arista Networks 7160

Verpackung & Kennzeichnung

Option des Paketes: 4 Einheiten in einem Karton mit Sichtfenster aus Kunststoff oder 1 Einheit in einem klarem Tablett-Box, die als Standard durch FS.COM gekennzeichnet und markiert wurde. Kundenindividuelles Etikett oder Paketlösungen sind als Anfrage erhältlich, kontaktieren Sie uns bitte unter sales@fs.com .

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse-OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren ist Fiberstore in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten, einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat Fiberstore in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche. Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren unter sales@fs.com .

Lieferung

Fiberstore kann per FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS oder einen kundenspezifischen Träger versenden. Ihre Artikel sind meinstens am selben Tag versendet (manche Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. FedEx wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und DHL braucht nur 1-3 Werktage. Wegen der Zollabfertigung werden die Artikel zu Spanien, Italien, Brasilien oder einigen anderen Ländern längere Zeit ankommen.
Fragen & Antworten

Fragen & Antworten zum Produkt

Hilfe erhalten Sie auch im Live Chat .

  • QWhat is the QSFP28-PIR4-100G transceiver max supported distances?
    A The Fiberstore 100GBASE-PIR4 QSFP Module supports link lengths of up to 500 meters over SMF with MPO connectors.
    FS.COM, am 16.05.2017 0 0
  • QWhat cable type is needed for QSFP28-PIR4-100G transceiver?
    A The Fiberstore 100GBASE-PIR4 QSFP provides 100 Gigabit Ethernet signal is carried over 12-fiber parallel fiber terminated with MPO multifiber connectors.
    FS.COM, am 21.06.2017 0 0
  • QWhat is the maximum power consumption of QSFP28-PIR4-100G transceivers?
    A The maximum power consumption of QSFP28-PIR4-100G is 3.5W. All Fiberstore 100G QSFP switch ports are designed to handle QSFP transceivers that draw up to 4.5W. If a 100G QSFP28 draws greater than 4.5W FS cannot guarantee the performance since there are other dependencies like airflow direction, ambient temperature, elevation etc.
    FS.COM, am 03.06.2017 0 0
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.