7/24 Kundendienst: +49 (030) 2089 6762
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
2M (7ft) 12 Fasern FC/UPC 9/125 Monomode Bündel LWL-Pigtail-0,9mm LSZH Mantel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

2M (7ft) 12 Fasern FC/UPC 9/125 Monomode Bündel LWL-Pigtail-0,9mm LSZH Mantel

#64171

Entspricht Telcordia, EIA/TIA und IEC-Standards für Werksanschlüsse

FS P/N: FS12SM-FCU-BP-2M-LSZH
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  14,00
Verfügbarkeit: 7 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

12 Fasern FC/UPC Monomode Farbcodiertes LWL-Pigtail, LSZH Mantel

Anschluss AFCAnschluss B Unterminiert
Faser-Modus9/125μmMenge der Faser12
PolierungUPCDiameter des Kabel0,9mm
Material des MantelLSZHFarbe des MantelGelb
Wellenlänge1310nm/1550nmHaltbarkeit>1000 mal
Einfügedämpfung≤0,3dBAustauschbarkeit≤0,2dB
Rückflussdämpfung≥50dBVibration≤0,2dB
Betriebstemperatur-40~75°CLagertemperatur-45~85°C
Qualitätssicherung
Qualität und Standard sind das Fundament von FiberStore. Wir setzen unsere Kräfte für unsere Kunden ein , um die herausragenden, standardisierten Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FiberStore hat viele Qualitätssicherungssysteme verabschiedet, wie CE, RoHS, FCC. Wir haben ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt.
Hinweis: Jedes Kabel ist 100% optisch geprüft und auf Einfügedämpfung getestet, bevor Sie es erhalten.
Qualitätssicherung
Vielfältige Anwendungen in verschiedenen Equipments

Weit verbreitet in CATV, FTTH / FTTX, Telekommunikationsnetzen, Premise-Installationen, Datenverarbeitungsnetze, LAN / WAN-Netzwerk und so weiter.

6-12 Adern farbcodiert 
Vielfältige Anwendungen in verschiedenen Equipments

Höhepunkte des Produkts


LWL-Pigtail, ideal für Spleißen

Es wird verwendet, um eine genaue Montage für die präzise Ausrichtung der LWL-Komponenten zu erreichen.

6-12 Adern farbcodiert 
LWL-Pigtail, ideal für Spleißen
  • 6-12 Adern farbcodiert Zirkonoxid-Aderendhülse, Optimum IL und RL.
    Zirkonoxid-Aderendhülse, Optimum IL und RL.
  • 6-12 Adern farbcodiert Ein Schrumpfschlauch bietet Schutz.
    Ein Schrumpfschlauch bietet Schutz.
  • 6-12 Adern farbcodiert LSZH-Mantel gibt bei hohen Wärmequellen sauberer Rauch ab.
    LSZH-Mantel gibt bei hohen Wärmequellen sauberer Rauch ab.

Zwei wichtige Methoden für das Spleißen von LWL-Pigtail

LWL-Pigtail-Baugruppen werden bei der Beendigung von LWL-Kabeln durch Fusion oder mechanisches Spleißen eingesetzt.

6-12 Adern farbcodiert 
Zwei wichtige Methoden für das Spleißen von LWL-Pigtail

Verwandte Produkte

Kommentare der Kunden
  • 4.3

    0 Bewertungen

  • 5 Sterne
    0
    4 Sterne
    0
    3 Sterne
    0
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0
  • Teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden eine Bewertungen zu schreiben
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben