7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
3xMTP Stecker, 50/50 Teilungsverhältnis, 12 Fasern, Monomode 10GBASE TAP LGX Kassette
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

3xMTP Stecker, 50/50 Teilungsverhältnis, 12 Fasern, Monomode 10GBASE TAP LGX Kassette

#63024

Machen eine 100% Kopie Ihrer Datennetze - ohne Einfluß zum Netzwerkverkehr.

FS P/N: TAP-3MTM12-5510GSM
Versandkosten:
€ 22.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 240.00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Sun. Dec. 11
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
10GBASE TAP LGX Kassette mit 3xMTP Adapter und 1x2 TAP-Koppler
Anschlusstyp 3xElite MTP Stecker Faserzahl 12
Fasertyp OS2 SM 9/125 Betriebswellenlänge 1310&1550nm
Teilungsverhältnis(LAN) 50/50 Richtwirkung ≥55dB
Einfügedämpfung ≤5.2dB Rückflussdämpfung ≥50dB
Betriebstemperatur -10°C ~ +70°C Lagertemperatur -40°C ~ +85°C
LGX-Gehäusegröße 155.5×129×29mm Anwendung 10GBASE Netzwerke
TAP LGX Kassette mit TAP (Traffic Access Point) Port
TAP LGX Cassette integrierte passive TAP-Funktionalität in Kabel-Patching-System. Eine passive optische Traffic Access Point (TAP) ist ein Zugangspunkt, installieren in Netzwerken, die Echtzeit -Monitoring der Ports bietet. Dies kann Ihnen ein viel besseres Verständnis Ihrer Datenflus- Muster geben und Sie können die entsprechenden Technologieintegrationen planen.
Die TAP-Kassette erfordert keine Power und ist in 10G, 40G oder 100G LGX Stil-Kassetten erhältlich und ist in Monomode- oder Multi-Mode mit einem 50/50 oder 70/30 Teilungsverhältnis verfügbar.
Eigenschaften und Anwendungen

Reduzieren die Nutzung der Rack-Fläche Gute Zuverlässigkeit und Umweltstabilität Passive in-line-Überwachung, keine Energie benötigt wird Fortschrittliche Splitter-Technologie für niedrige Einfügedämpfung Erhältlich in Monomode mit einem 50/50 Teilungsverhältnis
RechenzentrumFTTH-LösungenPassive Optische NetzeÜberwachung des NetzwerkspeichersGlasfaser-Kommunikationssystem
Internes Strukturdiagramm
TAP LGX Kassette mit (1)MTP-12 Trunk-Port, (1)MTP-12 Equipment-Port und (1)MTP-12 TAP port, 50/50 Teilungsverhältnis.
Verwandte Produkte
Die TAP-LGX Kassette bietet Standard-LWL-Adapter für den Anschluss der Stamm, Patch- und TAP-Verkabelung. Auch die Abmessungen der TAP LGX Kassetten ermöglichen es in Fiber Gehäuse zu montieren. Hier zeigen wir einige entsprechende Produkte für Ihre Referenz an.
Kommentare der Kunden