7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
3x MTP Stecker, 70/30 Teilungsverhältnis, 12 Fasers, Monomode 10GBASE TAP Kassette
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

3x MTP Stecker, 70/30 Teilungsverhältnis, 12 Fasers, Monomode 10GBASE TAP Kassette

#63023

Machen eine 100% Kopie Ihrer Datennetze - ohne Einfluß zum Netzwerkverkehr.

FS P/N: TAP-3MTM12-7310GSM
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  270,00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Tue. Jun. 6
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
10GBASE TAP LGX Kassette mit 3xMTP Adapter und 1x2 TAP-Koppler
Anschlusstyp 3xElite MTP Stecker Faserzahl 12
Fasertyp OS2 SM 9/125 Betriebswellenlänge 1310&1550nm
Teilungsverhältnis(SAN) 70/30 Richtwirkung ≥55dB
Einfügedämpfung 30% ≤7.3dB,70% ≤3.5dB Rückflussdämpfung ≥50dB
Betriebstemperatur -10°C ~ +70°C Lagertemperatur -40°C ~ +85°C
LGX-Gehäusegröße 155.5×129×29mm Anwendung 10GBASE Netzwerke
TAP LGX Kassette mit TAP (Traffic Access Point) Port
TAP LGX Cassette integrierte passive TAP-Funktionalität in Kabel-Patching-System. Eine passive optische Traffic Access Point (TAP) ist ein Zugangspunkt, installieren in Netzwerken, die Echtzeit -Monitoring der Ports bietet. Dies kann Ihnen ein viel besseres Verständnis Ihrer Datenflus- Muster geben und Sie können die entsprechenden Technologieintegrationen planen.
Die TAP-Kassette erfordert keine Power und ist in 10G, 40G oder 100G LGX Stil-Kassetten erhältlich und ist in Monomode- oder Multi-Mode mit einem 50/50 oder 70/30 Teilungsverhältnis verfügbar.
Eigenschaften und Anwendungen

Reduzieren die Nutzung der Rack-Fläche Gute Zuverlässigkeit und Umweltstabilität Passive in-line-Überwachung, keine Energie benötigt wird Fortschrittliche Splitter-Technologie für niedrige Einfügedämpfung Erhältlich in Monomode mit einem 70/30 Teilungsverhältnis
RechenzentrumFTTH-LösungenPassive Optische NetzeÜberwachung des NetzwerkspeichersGlasfaser-Kommunikationssystem
Internes Strukturdiagramm
TAP LGX Kassette mit (1)MTP-12 Trunk-Port, (1)MTP-12 Equipment-Port und (1)MTP-12 TAP port, 70/30 Teilungsverhältnis.
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben