Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
3x MTP Stecker, 70/30 Teilungsverhältnis, 12 Fasers, OM3 10GBASE TAP Kassette
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

3x MTP Stecker, 70/30 Teilungsverhältnis, 12 Fasers, OM3 10GBASE TAP Kassette

#63021

Machen eine 100% Kopie Ihrer Datennetze - ohne Einfluß zum Netzwerkverkehr.

FS P/N: TAP-3MTM12-7310GM3
:
Preis:
450,00 €  Ohne MwSt., zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit: Erhältlich,  Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 12 Werktagen versandt.
10GBASE TAP LGX Kassette mit 3xMTP Adapter und 1x2 TAP-Koppler
Anschlusstyp 3xElite MTP Stecker Faserzahl 12
Fasertyp 10G OM3 50/125 Betriebswellenlänge 850nm
Teilungsverhältnis(SAN) 70/30 Richtwirkung ≥35dB
Einfügedämpfung 30%≤9.1dB, 70%≤4.7dB Rückflussdämpfung ≥30dB
Betriebstemperatur -10°C ~ +70°C Lagertemperatur -40°C ~ +85°C
LGX-Gehäusegröße 155.5×129×29mm Anwendung 10GBASE Netzwerke
TAP LGX Kassette mit TAP (Traffic Access Point) Port
TAP LGX Cassette integrierte passive TAP-Funktionalität in Kabel-Patching-System. Eine passive optische Traffic Access Point (TAP) ist ein Zugangspunkt, installieren in Netzwerken, die Echtzeit -Monitoring der Ports bietet. Dies kann Ihnen ein viel besseres Verständnis Ihrer Datenflus- Muster geben und Sie können die entsprechenden Technologieintegrationen planen.
Die TAP-Kassette erfordert keine Power und ist in 10G, 40G oder 100G LGX Stil-Kassetten erhältlich und ist in Monomode- oder Multi-Mode mit einem 50/50 oder 70/30 Teilungsverhältnis verfügbar.
Eigenschaften und Anwendungen

Reduzieren die Nutzung der Rack-Fläche Gute Zuverlässigkeit und Umweltstabilität Passive in-line-Überwachung, keine Energie benötigt wird Fortschrittliche Splitter-Technologie für niedrige Einfügedämpfung Erhältlich in Multi-Mode OM3 mit einem 70/30 Teilungsverhältnis
RechenzentrumFTTH-LösungenPassive Optische NetzeÜberwachung des NetzwerkspeichersGlasfaser-Kommunikationssystem
Internes Strukturdiagramm
TAP LGX Kassette mit (1)MTP-12 Trunk-Port, (1)MTP-12 Equipment-Port und (1)MTP-12 TAP port, 70/30 Teilungsverhältnis.
Fragen & Antworten

Fragen & Antworten über das Produkt

Sie können auch durch Live Chat Hilfe bekommen.

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.