Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
2x MTP Stecker zu 6x LC Duplex, 50/50 Teilungsverhältnis, 12 Fasers, Monomode 10GBASE TAP Kassette
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

2x MTP Stecker zu 6x LC Duplex, 50/50 Teilungsverhältnis, 12 Fasers, Monomode 10GBASE TAP Kassette

#63020

Machen eine 100% Kopie Ihrer Datennetze - ohne Einfluß zum Netzwerkverkehr.

FS P/N: TAP-2MTM12LC-5510GSM
:
Preis:
US$  240,00
Verfügbarkeit: Erhältlich,  Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 12 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.
10GBASE TAP LGX Kassette mit 2xMTP Adapter und 1x2 TAP-Koppler
Frontstecker 6xLC UPC Duplex Rückseitiger Steckverbinder 2xElite MTP Stecker(12F)
Fasertyp OS2 SM 9/125 Betriebswellenlänge 1310&1550nm
Teilungsverhältnis(LAN) 50/50 Richtwirkung ≥55dB
Einfügedämpfung ≤5.0dB Rückflussdämpfung ≥50dB
Betriebstemperatur -10°C ~ +70°C Lagertemperatur -40°C ~ +85°C
LGX-Gehäusegröße 155.5×129×29mm Anwendung 10GBASE Netzwerke
TAP LGX Kassette mit TAP (Traffic Access Point) Port
TAP LGX Cassette integrierte passive TAP-Funktionalität in Kabel-Patching-System. Eine passive optische Traffic Access Point (TAP) ist ein Zugangspunkt, installieren in Netzwerken, die Echtzeit -Monitoring der Ports bietet. Dies kann Ihnen ein viel besseres Verständnis Ihrer Datenflus- Muster geben und Sie können die entsprechenden Technologieintegrationen planen.
Die TAP-Kassette erfordert keine Power und ist in 10G, 40G oder 100G LGX Stil-Kassetten erhältlich und ist in Monomode- oder Multi-Mode mit einem 50/50 oder 70/30 Teilungsverhältnis verfügbar.
Eigenschaften und Anwendungen

Reduzieren die Nutzung der Rack-Fläche Gute Zuverlässigkeit und Umweltstabilität Passive in-line-Überwachung, keine Energie benötigt wird Fortschrittliche Splitter-Technologie für niedrige Einfügedämpfung Erhältlich in Monomode mit einem 50/50 Teilungsverhältnis
RechenzentrumFTTH-LösungenPassive Optische NetzeÜberwachung des NetzwerkspeichersGlasfaser-Kommunikationssystem
Internes Strukturdiagramm
TAP LGX Kassette mit (1)MTP-12 Trunk-Port, (12)LC Equipment-Ports und (1)MTP-12 TAP port, 50/50 Teilungsverhältnis.
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben