7/24 Kundendienst: +49 (030) 2089 6762
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
2xMTP Stecker zu 6xLC Duplex, 50/50 Teilungsverhältnis, 12 Fasern, OM3 10GBASE TAP LGX Kassette
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

2xMTP Stecker zu 6xLC Duplex, 50/50 Teilungsverhältnis, 12 Fasern, OM3 10GBASE TAP LGX Kassette

#63018

Machen eine 100% Kopie Ihrer Datennetze - ohne Einfluß zum Netzwerkverkehr.

FS P/N: TAP-2MTM12LC-5510GM3
Versandkosten:
€ 27.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 460.00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Fri. Jan. 27
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
10GBASE TAP LGX Kassette mit 2xMTP Adapter und 1x2 TAP-Koppler
Frontstecker 6xLC UPC Duplex Rückseitiger Steckverbinder 2xElite MTP Stecker(12F)
Fasertyp 10G OM3 50/125 Betriebswellenlänge 850nm
Teilungsverhältnis(LAN) 50/50 Richtwirkung ≥35dB
Einfügedämpfung ≤5.9dB Rückflussdämpfung ≥30dB
Betriebstemperatur -10°C ~ +70°C Lagertemperatur -40°C ~ +85°C
LGX-Gehäusegröße 155.5×129×29mm Anwendung 10GBASE Netzwerke
TAP LGX Kassette mit TAP (Traffic Access Point) Port
TAP LGX Cassette integrierte passive TAP-Funktionalität in Kabel-Patching-System. Eine passive optische Traffic Access Point (TAP) ist ein Zugangspunkt, installieren in Netzwerken, die Echtzeit -Monitoring der Ports bietet. Dies kann Ihnen ein viel besseres Verständnis Ihrer Datenflus- Muster geben und Sie können die entsprechenden Technologieintegrationen planen.
Die TAP-Kassette erfordert keine Power und ist in 10G, 40G oder 100G LGX Stil-Kassetten erhältlich und ist in Monomode- oder Multi-Mode mit einem 50/50 oder 70/30 Teilungsverhältnis verfügbar.
Eigenschaften und Anwendungen

Reduzieren die Nutzung der Rack-Fläche Gute Zuverlässigkeit und Umweltstabilität Passive in-line-Überwachung, keine Energie benötigt wird Fortschrittliche Splitter-Technologie für niedrige Einfügedämpfung Erhältlich in Multi-Mode OM3 mit einem 50/50 Teilungsverhältnis
RechenzentrumFTTH-LösungenPassive Optische NetzeÜberwachung des NetzwerkspeichersGlasfaser-Kommunikationssystem
Internes Strukturdiagramm
TAP LGX Kassette mit (1)MTP-12 Trunk-Port, (12)LC Equipment-Ports und (1)MTP-12 TAP port, 50/50 Teilungsverhältnis.
Verwandte Produkte
Die TAP-LGX Kassette bietet Standard-LWL-Adapter für den Anschluss der Stamm, Patch- und TAP-Verkabelung. Auch die Abmessungen der TAP LGX Kassetten ermöglichen es in Fiber Gehäuse zu montieren. Hier zeigen wir einige entsprechende Produkte für Ihre Referenz an.
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste Schreiben Sie eine Bewertungen