7/24 Kundendienst: 1 (425) 502 7191
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
4xMTP Stecker, 50/50 Teilungsverhältnis, 24 Fasern, OM4 100GBASE SR10 TAP LGX Kassette
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

4xMTP Stecker, 50/50 Teilungsverhältnis, 24 Fasern, OM4 100GBASE SR10 TAP LGX Kassette

#63016

Machen eine 100% Kopie Ihrer Datennetze - ohne Einfluß zum Netzwerkverkehr.

FS P/N: TAP-4MTM24-55100GM4
Versandkosten:
€ 22.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 760.00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Thu. Dec. 15
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
100GBASE TAP LGX Kassette mit 4xMTP Adapter und 1x2 TAP-Koppler
Anschlusstyp 4xElite MTP Stecker Faserzahl 24
Fasertyp 10G OM4 50/125 Betriebswellenlänge 850nm
Teilungsverhältnis(LAN) 50/50 Richtwirkung ≥35dB
Einfügedämpfung ≤6.1dB Rückflussdämpfung ≥30dB
Betriebstemperatur -10°C ~ +70°C Lagertemperatur -40°C ~ +85°C
LGX -Gehäusegröße 155.5×129×29mm Anwendung100GBASE Netzwerke
TAP LGX Kassette mit TAP (Traffic Access Point) Port
TAP LGX Kassette integrierte passive TAP-Funktionalität in Kabel-Patching-System. Eine passive optische Traffic Access Point (TAP) ist ein Zugangspunkt, installieren in Netzwerken, die Echtzeit -Monitoring der Ports bietet. Dies kann Ihnen ein viel besseres Verständnis Ihrer Datenflus- Muster geben und Sie können die entsprechenden Technologieintegrationen planen.
Die TAP-Kassette erfordert keine Power und ist in 10G, 40G oder 100G LGX Stil-Kassetten erhältlich und ist in Monomode- oder Multi-Mode mit einem 50/50 oder 70/30 Teilungsverhältnis verfügbar.
Eigenschaften und Anwendungen

Reduzieren die Nutzung der Rack-Fläche Gute Zuverlässigkeit und Umweltstabilität Passive in-line-Überwachung, keine Energie benötigt wird Fortschrittliche Splitter-Technologie für niedrige Einfügedämpfung Erhältlich in Multi-Mode OM4 mit einem 50/50 Teilungsverhältnis
RechenzentrumFTTH-LösungenPassive Optische NetzeÜberwachung des NetzwerkspeichersGlasfaser-Kommunikationssystem
Internes Strukturdiagramm
100GBASE SR10 multimode OM4 Fiber TAP LGX-Kassette mit MTP-24 Trunk-Port, MTP-24 Equipment-Port und MTP-24 TAP-Port, 50/50 Teilungsverhältnis.
Verwandte Produkte
Die TAP-LGX Kassette bietet Standard-LWL-Adapter für den Anschluss der Stamm, Patch- und TAP-Verkabelung. Auch die Abmessungen der TAP LGX Kassetten ermöglichen es in Fiber Gehäuse zu montieren. Hier zeigen wir einige entsprechende Produkte für Ihre Referenz an.
Kommentare der Kunden