7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
4xMTP Stecker, 70/30 Teilungsverhältnis, 12 Fasern, OM4 40GBASE SR4 TAP LGX Kassette
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

4xMTP Stecker, 70/30 Teilungsverhältnis, 12 Fasern, OM4 40GBASE SR4 TAP LGX Kassette

#63013

Machen eine 100% Kopie Ihrer Datennetze - ohne Einfluß zum Netzwerkverkehr.

FS P/N: TAP-4MTM12-7340GM4
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  450,00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Sun. May. 7
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
40GBASE TAP LGX Kassette mit 4xMTP Adapter und 1x2 TAP-Koppler
Anschlusstyp 4xElite MTP Stecker Faserzahl 12
Fasertyp 10G OM4 50/125 Betriebswellenlänge 850nm
Teilungsverhältnis(SAN) 70/30 Richtwirkung ≥35dB
Einfügedämpfung 30%≤9.1dB, 70%≤4.7dB Rückflussdämpfung ≥30dB
Betriebstemperatur -10°C ~ +70°C Lagertemperatur -40°C ~ +85°C
LGX-Gehäusegröße 155.5×129×29mm Anwendung 40GBASE Netzwerke
TAP LGX Kassette mit TAP (Traffic Access Point) Port
TAP LGX Cassette integrierte passive TAP-Funktionalität in Kabel-Patching-System. Eine passive optische Traffic Access Point (TAP) ist ein Zugangspunkt, installieren in Netzwerken, die Echtzeit -Monitoring der Ports bietet. Dies kann Ihnen ein viel besseres Verständnis Ihrer Datenflus- Muster geben und Sie können die entsprechenden Technologieintegrationen planen.
Die TAP-Kassette erfordert keine Power und ist in 10G, 40G oder 100G LGX Stil-Kassetten erhältlich und ist in Monomode- oder Multi-Mode mit einem 50/50 oder 70/30 Teilungsverhältnis verfügbar.
Eigenschaften und Anwendungen

Reduzieren die Nutzung der Rack-Fläche Gute Zuverlässigkeit und Umweltstabilität Passive in-line-Überwachung, keine Energie benötigt wird Fortschrittliche Splitter-Technologie für niedrige Einfügedämpfung Erhältlich in Multi-Mode OM4 mit einem 70/30 Teilungsverhältnis
RechenzentrumFTTH-LösungenPassive Optische NetzeÜberwachung des NetzwerkspeichersGlasfaser-Kommunikationssystem
Internes Strukturdiagramm
40GBASE SR4 multimode OM4 Fiber TAP LGX Kassette mit MTP-12 Trunk-Port, MTP-12 Equipment-Port und MTP-12 TAP port, 70/30 Teilungsverhältnis.
Verwandte Produkte
Die TAP-LGX Kassette bietet Standard-LWL-Adapter für den Anschluss der Stamm, Patch- und TAP-Verkabelung. Auch die Abmessungen der TAP LGX Kassetten ermöglichen es in Fiber Gehäuse zu montieren. Hier zeigen wir einige entsprechende Produkte für Ihre Referenz an.
Kommentare der Kunden
  • 5.0

    1 Bewertungen

  • 5 Sterne
    1
    4 Sterne
    0
    3 Sterne
    0
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0
  • Teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden eine Bewertungen zu schreiben