Rufen Sie uns bitte an +1 (877) 205 5306
Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
ST/UPC zu ST/UPC Duplex Monomode LWL-Adapter aus Metall
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

ST/UPC zu ST/UPC Duplex Monomode LWL-Adapter aus Metall

#63005

Our fiber adapters enable quick and easy connections of singlemode and multimode fibers.

FS P/N: AD-STU-STU-SMF-DX-FS
:
Preis:
US$  1,60
Verfügbarkeit: Erhältlich,  Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 7 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.
ST/UPC to ST/UPC Duplex Singlemode Metal Fiber Optic Adapter, 0.2dB insertion loss
Fiber optic adapters are used to provide a cable to cable or cable to equipment fiber optic connection. We supply a wide range of mating sleeves and hybrid adapters, including special male to female hybrid fiber optic adapters.
Key Features & Functions

ST style to ST style Copper Material RoHS Compliant Free-hanging or panel-mount design Dust caps protect against debris and contamination A cable to cable fiber optic connection Cable to equipment fiber optic connection
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben