Rufen Sie bitte uns an +1 (253) 277 3058
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweit
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
ST/UPC zu ST/UPC Duplex Monomode LWL-Adapter aus Metall
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

ST/UPC zu ST/UPC Duplex Monomode LWL-Adapter aus Metall

#63005

Our fiber adapters enable quick and easy connections of singlemode and multimode fibers.

FS P/N: AD-STU-STU-SMF-DX-FS
:
Preis:
US$  1.60
Verfügbarkeit: Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 11 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.
ST/UPC to ST/UPC Duplex Singlemode Metal Fiber Optic Adapter, 0.2dB insertion loss
Fiber optic adapters are used to provide a cable to cable or cable to equipment fiber optic connection. We supply a wide range of mating sleeves and hybrid adapters, including special male to female hybrid fiber optic adapters.
Key Features & Functions

ST style to ST style Copper Material RoHS Compliant Free-hanging or panel-mount design Dust caps protect against debris and contamination A cable to cable fiber optic connection Cable to equipment fiber optic connection
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben