Rufen Sie bitte uns an +1 (253) 277 3058
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweit
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
LC/UPC zu LC/UPC 10G Multimode OM3 Duplex SC Typ Kunststoff LWL-Adapter, Hellgrün
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

LC/UPC zu LC/UPC 10G Multimode OM3 Duplex SC Typ Kunststoff LWL-Adapter, Hellgrün

#63001

Um die Länge eines Kabellaufs zu verlängern, können Sie ein LC Duplex Steckverbinder mit einem anderen LC Duplex Steckverbinder verbinden.

FS P/N: AD-LCU-LCU-10GMMF-DX-FS
Preis:
US$  0.67
Standort des Artikels:
Seattle, Washington, United States
Verfügbarkeit: 5970 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

LC/UPC zu LC/UPC 10G Multimode OM3 Duplex SC Typ Kunststoff LWL-Adapter, 0,2dB Einfügungsdämpfung


LWL-Adapter, wird manchmal auch Koppler genannt, ist ein kleines Gerät, um die LWL-Kabel oder LWL-Steckverbinder zwischen zwei LWL-Leitungen zu beenden oder zu verknüpfen.

Durch die Verknüpfung von zwei Steckverbindern lassen sich LWL-Adapter die Lichtquellen höchstens zu übermitteln und den Verlust so weit wie möglich zu senken. Gleichzeitig haben LWL-Adpter die Vorteile von niedrigem Einfügungsverlust, guter Austauschbarkeit und Reproduzierbarkeit. Faserntore bietet eine breite Reihe von Führungshülse und Hybride-Adapter, einschließlich spezielle Stecker zu Buchse Hybride-LWL-Adapter.
Produktdetails
SteckverbindertypLC-LCPolierentypUPC
FaserzahlenDuplexFasermodusMultimode OM3
Einfügungsdämpfung≤0,2dBHaltbarkeit ≤0,1dB
EntflammbarkeitsrateUL94-V0Betriebstemperatur-25~70°C

Höhepunkte des Produkts

LWL-Adapter
  • Niedrige Einfügedämpfung und gute Haltbarkeit
  • Gute Reproduzierbarkeit und Veränderlichkeit
  • Ausgezeichnete Temperaturstabilität
LWL-Adapter 
LWL-Adapter

LWL-Adapter hat kleine Größe aber ausgezeichnete Leistung
LWL-Adapter Guter Schutz mit Staubschutzkappe
Guter Schutz mit Staubschutzkappe

Der LWL-Adapter wird mit entsprechender Staubschutzkappe beladen, um ihn vor Staub zu schützen und sauber zu halten.

Einfache Verbindung von zwei LWL-Kabel

Erlaubt zwei Geräten, aus einer Distanz durch eine direkte Verbindung mit der LWL-Leitung zu kommunizieren.

LWL-Adapter 
Einfache Verbindung von zwei LWL-Kabel
LWL-Adapter Hochpräzise keramische Hülse
Hochpräzise keramische Hülse

Die innere Keramikhülse ist hochpräzis, um eine maximale Verbindung zwischen Faser-Jumper zu gewährleisten.


Adapter Brücken Sie die Lücke zwischen LWL-Steckverbinder

Weit verbreitet in LWL-Kommunikationssystem, Kabel-TV-Netzwerk, LAN & WAN, LWL-Zugang Netzwerk-und Video-Übertragung.

LWL-Adapter 
Adapter Brücken Sie die Lücke zwischen LWL-Steckverbinder

Ähnliche Produkte

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben