7/24 Kundendienst: 1 (347) 682 5079
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
2-Tür 4-Adapterplatte Wandhängendes LWL-Gehäuse, geladen mit 4 FAPs 12 LC Duplex 10G OM3/OM4 (Hellgrün), Zirkonia-Keramik
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

2-Tür 4-Adapterplatte Wandhängendes LWL-Gehäuse, geladen mit 4 FAPs 12 LC Duplex 10G OM3/OM4 (Hellgrün), Zirkonia-Keramik

#62993

Geladen mit 4 standard LC FAPs für Cross-Connect in dem Telekommunikationsraum.

FS P/N: FHD-FWME4LCDX24FMMF
Versandkosten:
€ 61.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 120.00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Tue. Dec. 13
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Produktbeschreibung
Wandhängende LWL-Gehäuse von Fiberstore sind für geschlossene Wandmontage von Adapterplatten und Spleißkassetten entworfen. Sie werden aus Stahlblechen gefertigt und mit einem leichten texturierten schwarzen Pulverbeschichtung abgeschlossen. Diese Panels sind mit den inneren Befestigungslöcher leicht an jede Wand montiert. Außerdem werden Patchkabel verwendet, nach Bedarf diese Fasern zu verbinden, zu aktiven Geräte oder anderen Patch-Panels von der Seite der Platte
Hauptmerkmale & Anwendungen

Unterbringende Kassetten, LWL-Adapterplatten oder Faserhalterungsplatten Optionale Spleißkassette und Halter Kompaktes Design erlaubt die Installation in engen Bereichen der Wandmontage -Gehäuse Separate Türen für Serviceseite und Benutzerseite mit optionalen verkeilten Schleusen für zusätzliche Sicherheit Robuste Metallkonstruktion für Faserschutz und sichere Montage
RechenzentrenTelekommunikation oder GeräteraumEinrichtung des EingangsKonsolidierungspunkt
Produktdetails
Dimension
--Maßtoleranzen sind: IN [mm]
Kommentare der Kunden