7/24 Kundendienst: 1 (425) 502 7191
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
24 Fasern 10G OM3 Harnesskabel, 24 Stränge, MTP-HD zu LC-HD Push Pull TAB Anschluss, LSZH 3.0mm
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

24 Fasern 10G OM3 Harnesskabel, 24 Stränge, MTP-HD zu LC-HD Push Pull TAB Anschluss, LSZH 3.0mm

#62985

Push-Pull-TAB-Anschlüsse bieten eine maximale Zugänglichkeit in Installationen der hohen Dichte , Unterstützen Geschwindigkeiten bis zu 10/40/100Gbps Lösungen für Rechenzentren.

FS P/N: FHD-24FLCD1MTMOM3A-10M
:
Versandkosten:
€ 17.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 230.00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Tue. Dec. 13
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
10G OM3 50/125um Multimode MTP zu LC (High Density) LWL-Patchkabel, mit Pull Tab Steckverbinder - Hellgrün
MTP-HD zu LC-HD (High Density) WL-Patchkabel verfügt daüber,dass Push-Pull-Tab-Anschluss mit einer einfachen pull-Tab entfernt werden kann, es entfällt die Notwendigkeit für Finger-Zugang zum MTP und LC Steckverbinder- Entriegelungsmechanismus, in dichten Anwendungen.

Dies Kabel ermöglichen hochdichte Verbindungen zwischen den Netzwerk - Equipment in Telekommunikationsräumen, Und präzisen optischen Leistungsanforderungen für 40GbE/100GbE zu unterstützen und die Netzwerkleistung zu verbessern, ist es ideal für High-Density Blade-Server, Patch-Panels und Equipment.
Eigenschaften und Anwendungen

Einfach loslassen Triggeranschluss Geringe Einfügungsdämpfung und Reflexionsverlust Hohe Geschwindigkeit, hohe Bandbreite, niedrige Kosten Stapelbare Adapter und hochpräzise Ausrichtung Push-Pull Steckverbinder für schnelle LWL- Steckverbinder High-Density-Design reduziert die Installationskosten
CATV, LAN, WANInfrastruktur des RechenzentrumsAktiver GeräteanschlussDie TelekommunikationsnetzwerkeSpeichernetzwerk-Faserkanal40G/100G/200G Lösungen
MTP-LC HD Kabelstruktur
Die Dichte des HD-Anschluss VS Herkömmliche Anschluss
Links ist HD Push_Pull-Anschluss, rechts ist die herkömmliche Anschluss.
Die Schritte der Herstellung und Prüfung
Kommentare der Kunden