7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Individuelles 24 Fasern 2xMTP-12 Trunk Multimode OM4 50/245 HD BIF LWL-Kabel, LSZH Bündel, 10/40/100GBASE Verbindungslösung
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Individuelles 24 Fasern 2xMTP-12 Trunk Multimode OM4 50/245 HD BIF LWL-Kabel, LSZH Bündel, 10/40/100GBASE Verbindungslösung

#62978

Push Pull TAB Steckverbinder bieten maximale Zugänglichkeit in hochdichten Installationen, unterstützen Datenzentrumslösungen von Geschwindigkeiten bis zu 10/40/100Gbps.

FS P/N: HD-12FMTPOM4
Gesamtlänge:

  Meter oder     Fuß

:
:
:
:
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  110,00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Sun. Jun. 4
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Menge:

MTP zu MTP, 24 Fasern, Push Pull TAB Steckverbinder, LSZH Multimode HD Bend Unempfindliches Trunkkabel


MTP-HD zu MTP-HD (Hohe Dichte) LWL-Patchkabel ermöglichen hochdichte Verbindungen zwischen Netzwerkgeräten in Telekommunikationsräumen. Der Push/Pull-Tab-Stecker kann mit einem einfachen Pull-Tab entfernt werden, wodurch die Notwendigkeit für den Fingerzugriff auf den MTP-Steckverbinder von Freigabemechanismus in dichten Anwendungen eliminiert wird.
Produktspezifikationen
Anschluss Push Pull Tab MTP Mantel OD 3,0mm
Kategorie der Faser OM4 50/125 MMF Menge der Faser 24 Fasern
Test-Wellenlänge 850nm Haltbarkeit≥200 mal
Einfügedämpfung ≤0,35dB Rückflussdämpfung ≥60dB
Brandschutz-MaterialLSZH Mantel-Farbe Magenta
Betriebstemperatur -10°C zu 60°C Lagertemperatur -40°C zu 70°C
Qualitätssicherung
Qualität und Standard sind das Fundament von FiberStore. Wir setzen unsere Kräfte für unsere Kunden ein , um die herausragenden, standardisierten Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FiberStore hat viele Qualitätssicherungssysteme verabschiedet, wie CE, RoHS, FCC. Wir haben ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt.
Qualitätssicherung

Höhepunkte des Produkts

,,Alles in einem“ MTP Trunkkabel
  • Push/ Pull-Tab-Steckverbinder, leicht zu installieren und mit einer Hand zu entfernen
  • 100% Test für niedrigere Einfügedämpfung und Rückreflexion
  • BIF erlaubt das Routing durch enge Räume ohne Einfluss auf die Leistung
Individuelle  MTP/MPO Kabel 
           ,,Alles in einem“ MTP Trunkkabel

Gestaffelte Breakout-Konfigurationen
  • FS.COM bietet vier verschiedene gestaffelte Breakout-Arrangements unten
Individuelle  MTP/MPO Kabel 
Gestaffelte Breakout-Konfigurationen

Verbessertes Design der LWL-Patchkabel für Anwendungen von hocher Dichte
Individuelle  MTP/MPO Kabel 
Verbessertes Design der LWL-Patchkabel für Anwendungen von hocher Dichte

1. Push-On der Multi-Faser-Termination

Bekannt für kompaktes Design und einfaches Ein- und Ausbauen. Sie ist einfacher zu installieren, wird nur 1 Kabel 12 Fasern für ein einfaches Plug-In gezieht.

Individuelle  MTP/MPO Kabel 
1. Push-On der Multi-Faser-Termination
Individuelle  MTP/MPO Kabel 2. Hochfester, geschlossener Masche-Mantel
2. Hochfester, geschlossener Masche-Mantel

Gewährleistet eine angenehme Handhabung und schafft eine optische Kabelausrichtung und begrenzt den Kabelübergang

3. Faser- & LSZH-Mantel mit unempfindlicher Biege

Leistungsstarke Faser mit unempfindlicher Biege & Niedrig-Rauch-Null-Halogen-Eigenschaft sind optimal für Bereiche des hochdichten Datenzentrums.

Individuelle  MTP/MPO Kabel 
3. Faser- & LSZH-Mantel mit unempfindlicher Biege

Packing & Labeling

Diese tragbare und gut geschützte Transceiver-Verpackung sind Standard-Verpackung von Fiberstore. Kundenspezifische Etiketten- oder Verpackungslösungen sind auf Anfrage erhältlich.

Individuelle  MTP/MPO Kabel 
Packing & Labeling
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben