7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
3M MTP Stecker-6 LC Duplex Push Pull TAB Anschluss, 12F, Polarität A, 3.0mm LSZH SMF HD Breakout-Kabel, 10G/40GbE Verbindung
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

3M MTP Stecker-6 LC Duplex Push Pull TAB Anschluss, 12F, Polarität A, 3.0mm LSZH SMF HD Breakout-Kabel, 10G/40GbE Verbindung

#62947

Push-Pull-TAB-Anschlüsse bieten eine maximale Zugänglichkeit in Installationen der hohen Dichte , Unterstützen Geschwindigkeiten bis zu 10/40Gbps Lösungen für Rechenzentren.

FS P/N: HD-12FMTPLCSMF
:
Versandkosten:
€ 17.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 76.00
Verfügbarkeit: 50 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
9/125um Monomode MTP zu LC ( High Density) LWL-Patchkabel, mit Pull Tab Steckverbinder - Gelb
MTP-HD zu LC-HD (High Density ) WL-Patchkabel verfügt daüber,dass Push-Pull-Tab-Anschluss mit einer einfachen pull-Tab entfernt werden kann, es entfällt die Notwendigkeit für Finger-Zugang zum MTP und LC Steckverbinder- Entriegelungsmechanismus, in dichten Anwendungen.
Dies Kabel ermöglichen hochdichte Verbindungen zwischen den Netzwerk - Equipment in Telekommunikationsräumen, Und präzisen optischen Leistungsanforderungen für 40GbE/100GbE zu unterstützen und die Netzwerkleistung zu verbessern, ist es ideal für High-Density Blade-Server, Patch-Panels und Equipment.

Anschluss A (1-2, 3-4, 5-6, 7-8, 9-10, 11-12)Push Pull Tab MTP(Stecker)Anschluss BPush Pull Tab LC UPC (6)
Faserzahl12LC Fasertyp Duplex
Fiber-Kategorie10G 50/125 OM4(MMF)Test-Wellenlänge1310nm
EinfügedämpfungMTP≤0.35dB, LC≤0.25dBRückflussdämpfungMTP≥20dB, LC≥26dB
PolaritätTyp AHaltbarkeitMTP≥200 mal, LC>1000 mal
Betriebstemperatur-10℃~70℃Lagertemperatur-40℃~70℃
Flamme-MaterialLSZHAußenmantelfarbeGelb
Eigenschaften und Anwendungen

Einfach loslassen Triggeranschluss Geringe Einfügungsdämpfung und Reflexionsverlust Hohe Geschwindigkeit, hohe Bandbreite, niedrige Kosten Stapelbare Adapter und hochpräzise Ausrichtung Push-Pull Steckverbinder für schnelle LWL- Steckverbinder High-Density-Design reduziert die Installationskosten
CATV, LAN, WAN Infrastruktur des Rechenzentrums Aktiver GeräteanschlussDie Telekommunikationsnetzwerke Speichernetzwerk-Faserkanal40G/100G/200G Lösungen
MTP-LC High Density Kabelstruktur
Die Dichte des HD-Anschluss VS Herkömmliche Anschluss
Kommentare der Kunden