Rufen Sie bitte uns an +1 (253) 277 3058
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweit
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
3m (10ft) MTP-Buchse zu 6 LC UPC Duplex 12 Fasern OM4 50/125 Multimode HD Harnesskabel, Polarität A, LSZH Bündel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

3m (10ft) MTP-Buchse zu 6 LC UPC Duplex 12 Fasern OM4 50/125 Multimode HD Harnesskabel, Polarität A, LSZH Bündel

#62946

Das hochdichtes Kabel ist mit flexiblen "Push-Pull-Tab" Uniboot-Anschluss, unempfindliche Biege-Faser und sehr niedrige Einfügedämpfung, für 10GBase, 40GBase und 100GBase Netzwerkverbindung im Datenzentrum.

FS P/N: HD-12FMTPLCOM4
:
Preis:
US$  87.00
Verfügbarkeit: 50 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

MTP-Buchse zu LC UPC Duplex OM4 Multimode HD Harnesskabel


MTP-HD zu LC-HD (Hohe Dichte) LWL-Patchkabel ermöglichen hochdichte Verbindungen zwischen Netzwerkgeräten in Telekommunikationsräumen. Der Push/Pull-Tab-Stecker kann mit einem einfachen Pull-Tab entfernt werden, wodurch die Notwendigkeit für den Fingerzugriff auf den MTP-Steckverbinder von Freigabemechanismus in dichten Anwendungen eliminiert wird.
Produktspezifikationen
Anschluss A Push Pull Tab MTP Anschluss BLC UPC Duplex
Faser-Modus OM4 50/125μm Wellenlänge 850/1300nm
MTP Anschluss IL 0,35dB Max.(0,15dB Typ,) LC Anschluss IL ≤0,2dB
MTP Anschluss RL ≥20dB LC Anschluss RL ≥30dB
Mantel OD 3,0mm Fan-Out Diameter 2,0mm
Zugbelastung der Installation100 N Langzeit-Zugbelastung 50 N
Lagertemperatur -40°C zu +85°C Betriebstemperatur -10°C zu +70°C
Kabel-MantelLSZHMenge der Faser12 Fasern
Qualitätssicherung
Qualität und Standard sind das Fundament von FiberStore. Wir setzen unsere Kräfte für unsere Kunden ein , um die herausragenden, standardisierten Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FiberStore hat viele Qualitätssicherungssysteme verabschiedet, wie CE, RoHS, FCC. Wir haben ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt.
Qualitätssicherung

Testzentrum:

Höhepunkte des Produkts

,,Alles in einem“ MTP Harnesskabel
  • Push/ Pull-Tab-Steckverbinder, leicht zu installieren und mit einer Hand zu entfernen
  • 100% Test für niedrigere Einfügedämpfung und Rückreflexion
  • Elite MTP Anschluss gewährleistet eine stabile Signalübertragung.
MTP/MPO-LC LSZH Harnesskabel 
           ,,Alles in einem“ MTP Harnesskabel

Verbessertes Design der LWL-Patchkabel für Anwendungen von hocher Dichte
MTP/MPO-LC LSZH Harnesskabel 
Verbessertes Design der LWL-Patchkabel für Anwendungen von hocher Dichte

1. Push-On der Multi-Faser-Termination

Bekannt für kompaktes Design und einfaches Ein- und Ausbauen.

MTP/MPO-LC LSZH Harnesskabel 
1. Push-On der Multi-Faser-Termination
MTP/MPO-LC LSZH Harnesskabel 2. Hochfester, geschlossener Masche-Mantel
2. Hochfester, geschlossener Masche-Mantel

Gewährleistet eine angenehme Handhabung und schafft eine optische Kabelausrichtung und begrenzt den Kabelübergang

3. Niedrige Einfügedämpfung LC-Steckverbinder

Die engen toleranten Keramik-Aderendhülsen gewährleisten konsequente geringe Verluste.

MTP/MPO-LC LSZH Harnesskabel 
3. Niedrige Einfügedämpfung LC-Steckverbinder

Verpackung & Kennzeichung

Diese tragbare und gut geschützte Transceiver-Verpackung sind Standard-Verpackung von Fiberstore. Kundenspezifische Etiketten- oder Verpackungslösungen sind auf Anfrage erhältlich.

MTP/MPO-LC LSZH Harnesskabel 
Verpackung & Kennzeichung
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben