7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
10M MTP Buchse-MTP Buchse Push Pull TAB Anschluss, 12F, Polarität B, 3.0mm LSZH 10G OM4 HD Trunkkabel, 40GbE
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

10M MTP Buchse-MTP Buchse Push Pull TAB Anschluss, 12F, Polarität B, 3.0mm LSZH 10G OM4 HD Trunkkabel, 40GbE

#62937

Push-Pull-TAB-Anschlüsse bieten eine maximale Zugänglichkeit in Installationen der hohen Dichte , Unterstützen Geschwindigkeiten bis zu 10/40Gbps Lösungen für Rechenzentren.

FS P/N: HD-12FMTPOM4
:
Versandkosten:
€ 17.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 83.00
Verfügbarkeit: 15 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
12 Fiber, MTP-HD zu MTP-HD, 10G OM4 Fiber, 12 Stränge - Fiber Trunkkabel mit Push Pull TAB Anschluss
MTP-HD zu MTP-HD (High Density ) Glasfaser - Patchkabel ermöglichen hochdichte Verbindungen zwischen den Netzwerk - Equipment in Telekommunikationsräumen. Sie verfügen daüber,dass Push / Pull-Tab-Anschluss mit einer einfachen pull-Tab entfernt werden kann, es entfällt die Notwendigkeit für Finger-Zugang zum MTP Steckverbinder- Entriegelungsmechanismus, in dichten Anwendungen.
Die MTP-HD niedriges Profil und innovative Zuglasche erlauben das , dass Adapter mit praktisch ohne vertikalen Raum erforderlich gestapelt werden, dort bietet durch Einsparungen in der Schaltungskarte und Rack-Platz. Diese Kabel hergestellt werden,unter Verwendung von laseroptimierten, 50/125, OM4 Multimode - Kabel und Unterstützung Geschwindigkeiten von bis zu 40GbE.

AnschlussPull Tab MTP zu Pull Tab MTPMantel OD3.0 mm
Fiber-Kategorie10G 50/125 OM4 (MMF)Geschlecht Buchse zu Buchse
Faserzahl12Test-Wellenlänge850nm
Einfügedämpfung≤0.35dBRückflussdämpfung≥20dB
PolaritätTyp BHaltbarkeit≥200 mal
Betriebstemperatur-10℃~60℃Lagertemperatur-40℃~70℃
Flamme-MaterialLSZHAußenmantelfarbeMagenta
Eigenschaften und Anwendungen

LSZH bewerteter Mantel MTP Push-Pull Steckverbinder für schnelle LWL- Steckverbinder Keine Notwendigkeit für lange fan-out Kabel oder einzelne lange Duplexkabel High-Density-Design reduziert die Installationskosten Niedrige Einfügedämpfung und Rückreflexion
Infrastruktur des Rechenzentrums Parallele Optik, 40 und 100Gbps-ProtokolleSpeichernetzwerk-Faserkanal Parallele Optik, 40 und 100Gbps-Protokolle Infiniband-Infrastruktur des Rechenzentrums
High Density MTP-Anschluss VS Herkömmliche MTP-Anschluss
Wie verwendet die 12F zwischen QSFP+ und QSFP+?
Kommentare der Kunden