7/24 Kundendienst: +49 (030) 2089 6762
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
10m (33ft) MTP-Buchse zu MTP Buchse 12 Fasern OM4 50/125 Multimode HD Trunkkabel, Polarität B, LSZH Bündel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

10m (33ft) MTP-Buchse zu MTP Buchse 12 Fasern OM4 50/125 Multimode HD Trunkkabel, Polarität B, LSZH Bündel

#62937

0,35dB IL; MTP-Buchse zu MTP Buchse Push Pull TAB Steckverbinder; 3,0mm LSZH Bündel-Trunkkabel gegeinet für hochdichtes Stammverkabelungssystem.

FS P/N: HD-12FMTPOM4
:
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  88,00
Verfügbarkeit: 7 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

MTP-Buchse zu MTP Buchse Push Pull TAB Steckverbinder, OM4 50/125μm Multimode Zusammengeschaltetes Trunkkabel


Das hochdichtes MTP Kabel ist mit flexiblen "Push-Pull-Tab" Anschluss und sehr niedrige Einfügedämpfung(0,35dB), speziell für schnelles Ethernet, Faser-Kanal und 10GBase, 40GBase und 100GBase Netzwerkverbindung in Datenzentrum. Leicht zu installieren, einfach 1 kabel 12 fasern für ein einfaches plug-in zu ziehen. Mit dem Push-Pull-Freigabemechanismus ist der MTP-Stecker leicht zu einschalten und ausschalten.

Hinweis: MTP ist ein eingetragenes Warenzeichen von US Conec Ltd. Dämpfungstest nach EIA/TIA-455-171A.
Produktspezifikationen
Anschluss A Push Pull Tab MTP Buchse (pinless) Anschluss B Push Pull Tab MTP Buchse (pinless)
Faser-Modus OM4 50/125μm MMF Wellenlänge 850/1300nm
Einfügedämpfung 0,35dB Max.(0,15dB Typ,) Rückflussdämpfung≥20dB
Mantel OD 3,0mm Kabel-Mantel LSZH
Zugbelastung der Installation100 N Langzeit-Zugbelastung 50 N
Lagertemperatur -40°C zu +85°C Betriebstemperatur -10°C zu +70°C
Qualitätssicherung
Qualität und Standard sind das Fundament von FiberStore. Wir setzen unsere Kräfte für unsere Kunden ein , um die herausragenden, standardisierten Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FiberStore hat viele Qualitätssicherungssysteme verabschiedet, wie CE, RoHS, FCC. Wir haben ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt.
Qualitätssicherung

Höhepunkte des Produkts

,,Alles in einem“ MTP Trunkkabel
  • Push/ Pull-Tab-Steckverbinder, leicht zu installieren und mit einer Hand zu entfernen
  • 100% Test für niedrigere Einfügedämpfung und Rückreflexion
  • Für 10G/40G/100G hochdichtes Stammverkabelungssystem
MTP/MPO LSZH Trunkkabel 
           ,,Alles in einem“ MTP Trunkkabel

Verbessertes Design der LWL-Patchkabel für Anwendungen von hocher Dichte
MTP/MPO LSZH Trunkkabel 
Verbessertes Design der LWL-Patchkabel für Anwendungen von hocher Dichte

1. Push-On der Multi-Faser-Termination

Bekannt für kompaktes Design und einfaches Ein- und Ausbauen. Sie ist einfacher zu installieren, wird nur 1 Kabel 12 Fasern für ein einfaches Plug-In gezieht.

MTP/MPO LSZH Trunkkabel 
1. Push-On der Multi-Faser-Termination
MTP/MPO LSZH Trunkkabel 2. Niedrig-Rauch-Null-Halogen Rated
2. Niedrig-Rauch-Null-Halogen Rated

Ummantelt mit Verbindungen, die begrenzten Rauch und kein Halogen ausgeben, wenn sie hohen Wärmequellen ausgesetzt sind.

3. Schutzkappe

Schützt Faserverbinder vor Verunreinigungen und Beschädigungen, die zu ernsthaften Netzverlangsamungen oder -abstürzen führen können.

MTP/MPO LSZH Trunkkabel 
3. Schutzkappe
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben