Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Ihren Staat suchen

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
FC/UPC zu FC/UPC Simplex Multimode Quadratisches Typ Ein Stück LWL-Adapter aus Metall
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

FC/UPC zu FC/UPC Simplex Multimode Quadratisches Typ Ein Stück LWL-Adapter aus Metall

#62801

Our fiber adapter enable quick and easy connections of multimode fibers.

FS P/N: AD-FC-FC-MM-SQSOO
Preis:
0,28 €  Preis: 0,34 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: erhältlich,  versandfertig am Di. 03. Oktober
FC/UPC to FC/UPC Multimode Simplex Square Solid Type One Piece Copper Fiber Adapter
Fiber optic adapters are used to provide a cable to cable or cable to equipment fiber optic connection. We supply a wide range of mating sleeves and hybrid adapters, including special male to female hybrid fiber optic adapter.
Key Features and Applications

FC style to FC style Use in Multimode applications Free-hanging or panel-mount design Dust caps protect against debris and contamination RoHS Compliant A cable to cable fiber optic connection Cable to equipment fiber optic connection
FC/UPC Adapter Square Type(mm)
Fragen & Antworten

Fragen & Antworten zum Produkt

Hilfe erhalten Sie auch im Live Chat .

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.