7/24 Kundendienst: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
10M LC/APC zu LC/APC Push-Pull Tab-Anschluss Duplex 2.0mm PVC(OFNR) SMF HD LWL-Patchkabel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

10M LC/APC zu LC/APC Push-Pull Tab-Anschluss Duplex 2.0mm PVC(OFNR) SMF HD LWL-Patchkabel

#62487

Einzigartiges Design mit einem flexiblen "Push-Pull-Tab" für die Erhöhung der Plattendichte und leicht ziehen den Triggeranschluss heraus.

FS P/N: FHD-PVCSMFPPDX-LCA-LCA-10
:
Versandkosten:
€ 17.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 14.00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Fri. Dec. 16
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
OS2 9/125μm Monomode LC/APC zu LC/APC (High Density) Duplex LWL-Patchkabel, mit Push-Pull-Tab-Anschluss - Gelb
High - Density LC-HD Push-pull Tab LWL - Patchkabel ist ein völlig einzigartiges Design, die die Panel Dichte auf den höchsten möglichen erhöhen kann, und der Hebel - Design verwendet eine flexible "Pull-Tab" , ermöglicht den Anschluss, aus dicht geladenen Platten leicht gelöst werden zu können, ohne die Notwendigkeit für spezielle Werkzeuge, Anwender die einfache Zugänglichkeit in engen Bereichen ermöglichen , wenn in Anwendungen im Rechenzentrum bereitstellen.

AnschlussPush-pull Tab LC zu Push-pull Tab LCMantel OD2.0mm
LWL-Modus9/125μmMantelfarbeGelb
PoliturAPC zu APCWellenlänge1310/1550nm
FasertypDuplexMantelmaterialPVC
Einfügedämpfung≤0.3dBAustauschbarkeit≤0.2dB
Rückflussdämpfung≥50dBVibration≤0.2dB
Betriebstemperatur-40~75°CLagertemperatur-45~85°C
Eigenschaften und Anwendung

freischwebende keramische Aderendhülse Einfach loslassen Triggeranschluss Geringe Einfügungsdämpfung und Reflexionsverlust Hohe Geschwindigkeit, hohe Bandbreite, niedrige Kosten Konform mit ROHS, IEEE 802.3ae und TIA LOMMF Stapelbare Adapter und hochpräzise Ausrichtung 60% Erhöhung der Dichte
CATVMultimediaTest-EquipmentRechenzentrenAktiver GeräteanschlussDie TelekommunikationsnetzwerkePremise-Installationen
LC Push-pull Tab Anschluss VS LC Traditioneller Anschluss
Kommentare der Kunden