Rufen Sie bitte uns an +1 (253) 277 3058
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweit
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
5M (16ft) 12-Faser LC/UPC 9/125 Monomode Band Fan-out LWL-Pigtail - 0,9mm PVC Mantel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

5M (16ft) 12-Faser LC/UPC 9/125 Monomode Band Fan-out LWL-Pigtail - 0,9mm PVC Mantel

#62289

Entspricht Telcordia, EIA/TIA und IEC-Standards für Werksanschlüsse

FS P/N: FS12SM-LCU-RP-5M-PVC
Preis:
US$  19.00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 9 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.
5M 12-Faser LC/UPC 9/125 Monomode Band Fan-out LWL-Pigtail
LWL-Pigtails sind eine gute Lösung für das Schmelzspleißen innerhalb eines Glasfasergehäuse. Die Band Fan-out Faserpigtails statten mit einer teilweisen Außenmantel aus, um die Kompaktader-Fasern vor Schaden zu schützen. Wenn der Raum eine Prämie ist, kann der äußere Mantel leicht entfernt werden, und ermöglicht die pigtails, die eine engere Biegeradius zu haben und weniger Raum in Anspruch zu nehmen.

Anschluss ALCAnschluss BUnterminiert
Kategorie der FaserMonomode (OS2)Farbe des MantelGelb
Diameter des Kabel0,9mmMaterial des KabelPVC
Menge der Kabel12PolierungUPC
Wellenlänge1310nm und 1550nmHaltbarkeit>1000 mal
Einfügedämpfung≤0,3dBAustauschbarkeit≤0,2dB
Rückflussdämpfung≥50dBVibration≤0,2dB
Betriebstemperatur-40~75°CLagertemperatur-45~85°C
Hauptmerkmale und Anwendungen

Niedrige Einfügedämpfung, Niedirge Rückreflexionsverlust Flexible und leicht zu streifen Faserpufferung Identifizierbare Farben der Faserpuffer unter allen Lichtverhältnissen Verringert die Installationszeit Vermeidet falsches Durchgreifen durch mögliches Faserwechsel
Datenzentrum, Premise-InstallationenTelekommunikationsnetzeLokale Netzwerke(LAN)Weitbereichsnetzwerke(WAN)Innenanwendungen
LWL-Pigtail Für Fusionsspleiss
Faser-Pigtail-Kabel bieten eine schnelle Möglichkeit, Werksanschlüsse im Feld zu machen.
OEM Service
FS.COM unterstützt kundenindividuelle Service, zum Beispiel, Fasertyp , Faserstecker , Mantelmaterial , Pigtail-Länge für Simplex-Pakete LWL-Pigtails. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren sales@fs.com.
Verpackung und Kennzeichnung
Diese leicht zu nehmen und gut geschützten LWL-Pigtails-Beutelpaket , Blisterverpackung oder Rollverpackung wurden von FS.COM als Standard gekennzeichnet und markiert.
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben