7/24 Kundendienst: +49 (030) 2089 6762
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
2M Simplex SC/UPC 9/125 Monomode LWL-Pigtail Weiß - 0.9mm PVC Mantel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

2M Simplex SC/UPC 9/125 Monomode LWL-Pigtail Weiß - 0.9mm PVC Mantel

#62288

Konform zu Telcordia, EIA/TIA und IEC-standards für Fabrik-Endverschlüsse

FS P/N: FSSM-SCU-FP-2M-PVC
:
Versandkosten:
€ 20.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 0.86
Verfügbarkeit: 118 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
2M Simplex SC/UPC 9/125 Monomode LWL-Pigtail Weiß
LWL-Pigtails verbinden das Glasfaserkabel mit LWL-Ausrüstung durch Spleißen mit anderen Faserkerne. Simplex Multimode -LWL Pigtails von FS.COM bieten eine schnelle Möglichkeit, Kommunikationsgeräte auf dem Gebiet zu machen. Sie sind so konzipiert, hergestellt und geprüft nach Protokoll und Leistung, die von den Industriestandards bestimmt werden, und erfüllen Ihre strengsten mechanischen und Leistungsspezifikationen.

Anschluss ASCAnschluss BUnterminiert
Fiber-KategorieMonomode (OS2)FaserzahlSimplex
PoliturUPCFaserdurchmesser0.9mm
MantelmaterialPVCMantelfarbeWeiß
Wellenlänge1310nm und 1550nmHaltbarkeit>1000 Mal
Einfügedämpfung≤0.3dBInterchangeability≤0.2dB
Rückflussdämpfung≥50dBVibration≤0.2dB
Betriebstemperatur-40~75°CLagertemperatur-45~85°C
Hauptmerkmale und Anwendungen

Geringe Einfügungsdämpfung , niedriger Rückenreflexionsverlust Flexible und einfache Faser-Pufferung abzustreifen Erkennbare Farben von Faserpuffer unter allen Lichtverhältnissen Reduzieren die Installationszeit Vermeidet falsche Patchen durch mögliche Faser-Flipping
CATV, Metro-PrüfgeräteDie TelekommunikationsnetzwerkeLocal area networks(LAN)Wide area networks(WAN)Premise-Installationen
LWL-Pigtail für das Schmelzspleißen
Fiber-Pigtail-Kabel bieten eine schnelle Möglichkeit, Fabrik-Abschlüsse auf dem Gebiet zu machen.
OEM Service
FS.COM unterstützt kundenindividuelle Service, zum Beispiel, Fasertyp , Faserstecker , Mantelmaterial , Pigtail-Länge für simplex-Pakete LWL-Pigtails. zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren sales@fs.com.
Verpackung und Kennzeichnung
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste Schreiben Sie eine Bewertungen