Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
2-Anschluss FC Simplex UPC OM3/OM4 Multimode LWL-Wandteller Steckdose, Abgewinkelt
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

2-Anschluss FC Simplex UPC OM3/OM4 Multimode LWL-Wandteller Steckdose, Abgewinkelt

#62269

Abdeckrahmen mit Einrasten,Oberflächenmontage und Embedded-Montage für das System der Verdrahtung in der Anwendung FTTx .

FS P/N: FWP-2FCA-OM3
Preis:
2,40 €  Preis: 2,90 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: erhältlich,  versandfertig am Sa. 28. Oktober

Abgewinkelt LWL-Wandteller Steckdose, (2 FC Simplex Adapter vormontiert)


Diese Abgewinkelt LWL-Wandteller Steckdosen bieten eine niedrige Profil- und Zugentlastung, die Faserverbinder und Springer leicht zu übergehen und die Wand zu verlassen erlauben. Auch kann dieses Design den richtigen Biegeradius vorne und hinten des Steckers sicherstellen. Zusammen mit notwendigen Zubehör, können Sie ein professionelles Aussehen sehen, wenn die Faser organisiert wird.
Anzahl von Adapter/Anschluss2Farbe der Platte & MaterialWeiß, ABS Kunststoff
AdaptertypFC Simplex UPCFasermodulOM3/OM4
Orientierung des AnschlussesAbgewinkeltDimensions(mm)86*86mm
RoHS-KonformitätsstatuskonformAnwendungFTTx Zugang und Telekommunikationsnetze usw.
Zertifizierung der Qualität
Qualität und Standards sind das Fundament von FiberStore. Wir sind bestrebt, unseren Kunden die herausragenden, standardkonformen Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FiberStore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, die auf ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt haben.
Zertifizierung der Qualität

Höhepunkte des Produkts

Abgewinkelt LWL-Wandteller Steckdose

Annahme fortschrittlicher Produktionstechnologie, Ausrüstung und hochwertiger Rohstoffe aus dem Ausland, um gute Qualität und guten Service als Einheit zu bieten.

LWL-Wandplatten 
Abgewinkelt LWL-Wandteller Steckdose

Produktdetails


Flammhemmendes Material

Mit hochdichtem ABS-Isoliermaterial ist diese LWL-Wandplatte beständig gegen Hochtemperatur und Schock, sicher zu benutzen.

LWL-Wandplatten 
Flammhemmendes Material

Etikettierfenster

Mit Identifikationsleiste erleichtert es die Nummernverwaltung und Produktpflege.

LWL-Wandplatten 
Etikettierfenster

Abgewinkeltes Design

Mit Abgewinkelt-Insertionsdesign hilft es, das Kabelmanagement zu optimieren und für einen ordnungsgemäßen Biegeradius vorne und hinten zu sorgen.

LWL-Wandplatten 
Abgewinkeltes Design

Mehrere Auswahlmöglichkeiten

Diese LWL-Wandplatte unterstützt Multimode- und Monomode-Faserverbindungen, die für SC-, ST-, FC-Adapter zur Verfügung stehen.

LWL-Wandplatten 
Mehrere Auswahlmöglichkeiten

Individulle Adapter

Verschiedene Adaptertypen sind erhältlich - SC / FC / ST, UPC / APC polierter

Faseroptische Wandplattenausgänge in FS.COM werden mit ihren passenden Adaptern verkauft. Wenn Sie einige LWL-Wandplatten Steckdosen in unserer Website gekauft haben und die Adapter-Typen ändern möchten, können Sie die Adapter-Typen für den Austausch wählen.

LWL-Wandplatten 
Individulle Adapter

Ähnliche Produkte

Fragen & Antworten

Fragen & Antworten zum Produkt

Hilfe erhalten Sie auch im Live Chat .

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.