7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
30M (98ft) LC UPC zu SC UPC 9/125 Monomode 24 Faser Multi-Faser Vorkonfektioniertes Kabel - 2,0mm PVC Mantel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

30M (98ft) LC UPC zu SC UPC 9/125 Monomode 24 Faser Multi-Faser Vorkonfektioniertes Kabel - 2,0mm PVC Mantel

#61976

Entorfen für die Anwendungen von Fast Ethernet und Gigabit Ethernet und getestet unter strikter Einhaltung der Spezifikationen und Anforderungen der Industrie; gespart Installationszeit und kostengünstig,

FS P/N: OS2-LC-SC-24F-2.0-30M
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  120,00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Tue. Jun. 6
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Hochwertiges 9/125μm OS2 Monomode Multi-Faser Vorkonfektioniertes Kabel - 24 Fasern


Multi-Faser Vorkonfektioniertes Kabels von Fiberstore können als Gebäude-Backbone oder horizontale Verteilung verwendet werden, und sie arbeiten in einer unkontrollierten oder rauen Umgebung.
Menge der Faser24Faser-ModusOS2 9/125μm SMF
Typ 1 der AnschlussLC UPCTyp 2 der AnschlussSC UPC
Breakout OD2,0mmBreakout-Länge0,5m
KabelmantelPVCKabelfarbeGelb
Einfügedämpfung<0,3 dBRückflussdämpfung≥50 dB
Temperatur-45°C zu +85°CArbeitsbedingungInnen
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben