Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Ihren Staat suchen

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
5M (16ft) LC UPC zu SC UPC 62,5/125 OM1 12 Faser Multi-Faser Vorkonfektioniertes Kabel - 2,0mm PVC Mantel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

5M (16ft) LC UPC zu SC UPC 62,5/125 OM1 12 Faser Multi-Faser Vorkonfektioniertes Kabel - 2,0mm PVC Mantel

#61968

Entorfen für die Anwendungen von Fast Ethernet und Gigabit Ethernet und getestet unter strikter Einhaltung der Spezifikationen und Anforderungen der Industrie; gespart Installationszeit und kostengünstig,

FS P/N: OM1-LC-SC-12F-2.0-5.0M
Preis:
27,00 €  Ohne MwSt., zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit: Erhältlich,  Geschätzt am Do. 05. Oktober
Hochwertiges 62,5/125μm OM1 Multimode Multi-Faser Vorkonfektioniertes Kabel - 12 Fasern
Multi-Faser Vorkonfektioniertes Kabel von Fiberstore können als Gebäude-Backbone oder horizontale Verteilung verwendet werden, und sie arbeiten in einer unkontrollierten oder rauen Umgebung.

Menge der Faser 12 Faser-Modus OM1 62,5/125μm MMF
Typ 1 der AnschlussSC UPCTyp 2 der AnschlussLC UPC
Breakout OD2,0 mm Breakout-Länge0,5m
Kabelmantel PVC KabelfarbeOrange
Einfügedämpfung <0,3 dB Rückflussdämpfung ≥35 dB
Temperatur-45°C zu +85°CArbeitsbedingungInnen
Produktdetails
Fragen & Antworten

Fragen & Antworten zum Produkt

Hilfe erhalten Sie auch im Live Chat .

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.