Rufen Sie bitte uns an +1 (253) 277 3058
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweit
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
5M (16ft) LC UPC zu SC UPC 9/125 Monomode 24 Faser Multi-Faser Vorkonfektioniertes Kabel - 2,0mm PVC Mantel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

5M (16ft) LC UPC zu SC UPC 9/125 Monomode 24 Faser Multi-Faser Vorkonfektioniertes Kabel - 2,0mm PVC Mantel

#61958

Entorfen für die Anwendungen von Fast Ethernet und Gigabit Ethernet und getestet unter strikter Einhaltung der Spezifikationen und Anforderungen der Industrie; gespart Installationszeit und kostengünstig,

FS P/N: OS2-LC-SC-24F-2.0-5.0M
:
Preis:
US$  58.00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 11 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.
Hochwertiges 9/125μm OS2 Monomode Multi-Faser Vorkonfektioniertes Kabel - 24 Fasern
Multi-Faser Vorkonfektioniertes Kabel von Fiberstore können als Gebäude-Backbone oder horizontale Verteilung verwendet werden, und sie arbeiten in einer unkontrollierten oder rauen Umgebung.

Menge der Faser 24 Faser-Modus OS2 9/125μm SMF
Typ 1 der AnschlussSC UPCTyp 2 der AnschlussLC UPC
Breakout OD2,0 mm Breakout-Länge0,5m
Kabelmantel PVC KabelfarbeGelb
Einfügedämpfung <0,3 dB Rückflussdämpfung ≥50 dB
Temperatur-45°C zu +85°CArbeitsbedingungInnen
Produktdetails
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben