7/24 Kundendienst: +49 (030) 2089 6762
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
10M (33ft) SC UPC zu SC UPC 9/125 Monomode 24 Fiber Multi-Faser Vorkonfektioniertes Kabel - 2,0mm PVC Mantel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

10M (33ft) SC UPC zu SC UPC 9/125 Monomode 24 Fiber Multi-Faser Vorkonfektioniertes Kabel - 2,0mm PVC Mantel

#61954

Entwickelt für Fast Ethernet und Gigabit Ethernet-Anwendungen und wenn es getestet wird, entspricht den Spezifikationen und Anforderungen der Industrie streng; sparen Installationszeit und kosten.

FS P/N: OS2-SC-SC-24F-2.0-10M
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  71,00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Thu. Jun. 1
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Hohe Qualität 9/125μm OS2 Single Mode Multi-Fiber Vorkonfektionierte Kabel - 24 Fasern
Multi-Fiber Vorkonfektionierte Kabel von Fiberstore kann als Gebäude-Backbone oder horizontale Verteilung verwendet werden, und sie sind in einer unkontrollierten oder rauen Umgebung betrieben.

Faserzahl 24 LWL-Modus OS2 9/125μm SMF
Anschlusstyp1SC UPCAnschlusstyp2SC UPC
Breakout OD2.0 mm Breakout-Länge0.5m
Kabelmantel PVC KabelfarbeGelb
Einfügedämpfung <0.3 dB Rückflussdämpfung ≥50 dB
Temperatur-45°C - +85°CArbeitsbedingung Innen
Produktdetails
Kommentare der Kunden
  • 5.0

    0 Bewertungen

  • 5 Sterne
    0
    4 Sterne
    0
    3 Sterne
    0
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0
  • Teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden eine Bewertungen zu schreiben
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben