Rufen Sie bitte uns an +1 (253) 277 3058
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweit
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
3M (10ft) LC UPC zu LC UPC 10G 50/125 OM3 Multimode 12 Faser Multi-Faser Vorkonfektioniertes Kabel - 0,9mm PVC Mantel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

3M (10ft) LC UPC zu LC UPC 10G 50/125 OM3 Multimode 12 Faser Multi-Faser Vorkonfektioniertes Kabel - 0,9mm PVC Mantel

#61940

Entorfen für die Anwendungen von Fast Ethernet und Gigabit Ethernet und getestet unter strikter Einhaltung der Spezifikationen und Anforderungen der Industrie; gespart Installationszeit und kostengünstig,

FS P/N: OM3-LC-LC-12F-FS-3M
:
Preis:
US$  26.00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 10 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Hochwertiges 50/125 OM3 Multimode Multi-Faser Vorkonfektioniertes Kabel - 12 Fasern


Multi-Faser Vorkonfektioniertes Kabels von Fiberstore können als Gebäude-Backbone oder horizontale Verteilung verwendet werden, und sie arbeiten in einer unkontrollierten oder rauen Umgebung.
Menge der Faser12Faser-Modus10G OM3 MMF
Typ 1 der AnschlussLC UPCTyp 2 der AnschlussLC UPC
Breakout OD0,9mmBreakout-Länge0,5m
KabelmantelPVCKabelfarbeHellgrün
Einfügedämpfung<0,3 dBRückflussdämpfung≥50 dB
Temperatur-45°C zu +85°CArbeitsbedingungInnen

Testzentrum:

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben