7/24 Kundendienst: +49 (030) 2089 6762
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
5M (16ft) LC UPC zu LC UPC 10G 50/125 OM3 Multimode 24 Faser Multi-Faser Vorkonfektioniertes Kabel - 2,0mm PVC Mantel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

5M (16ft) LC UPC zu LC UPC 10G 50/125 OM3 Multimode 24 Faser Multi-Faser Vorkonfektioniertes Kabel - 2,0mm PVC Mantel

#61918

Entorfen für die Anwendungen von Fast Ethernet und Gigabit Ethernet und getestet unter strikter Einhaltung der Spezifikationen und Anforderungen der Industrie; gespart Installationszeit und kostengünstig,

FS P/N: OM3-LC-LC-24F-2.0-5.0M
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  64,00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Sun. Jun. 4
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Hochwertiges 50/125 OM3 Multimode Multi-Faser Vorkonfektioniertes Kabel -24 Fasern
Multi-Faser Vorkonfektioniertes Kabel von Fiberstore können als Gebäude-Backbone oder horizontale Verteilung verwendet werden, und sie arbeiten in einer unkontrollierten oder rauen Umgebung.

Menge der Faser 24 Faser-Modus 10G OM3 MMF
Typ 1 der AnschlussLC UPCTyp 2 der AnschlussLC UPC
Breakout OD2,0 mm Breakout-Länge0,5m
Kabelmantel PVC KabelfarbeHellgrün
Einfügedämpfung <0,3 dB Rückflussdämpfung ≥35 dB
Temperatur-45°C zu +85°CArbeitsbedingungInnen
Produktdetails
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben