Rufen Sie bitte uns an +1 (253) 277 3058
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweit
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
LC/UPC zu LC/UPC Duplex OM3/OM4 Multimode Standard Typ LWL-Adapter
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

LC/UPC zu LC/UPC Duplex OM3/OM4 Multimode Standard Typ LWL-Adapter

#61898

Verbindet einen LC-Duplex-Anschluss mit einem LC-Duplex-Anschluss, um die Länge eines Kabellaufs zu verlängern.

FS P/N: AD-LC-LC-OM3S-DX-FS
:
Preis:
US$  0.67
Standort des Artikels:
Seattle, Washington, United States
Verfügbarkeit: 19 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

LC/UPC zu LC/UPC 10G OM3/OM4 Duplex Standard Typ LWL-Adapter aus Kunststoff, 0,2dB Einfügedämpfung


LWL-Adapter, wird manchmal auch Koppler genannt, ist ein kleines Gerät, um die LWL-Kabel oder LWL-Steckverbinder zwischen zwei LWL-Leitungen zu beenden oder zu verknüpfen.

Durch die Verknüpfung von zwei Steckverbindern lassen sich LWL-Adapter die Lichtquellen höchstens zu übermitteln und den Verlust so weit wie möglich zu senken. Gleichzeitig haben LWL-Adpter die Vorteile von niedrigem Einfügungsverlust, guter Austauschbarkeit und Reproduzierbarkeit. Faserntore bietet eine breite Reihe von Führungshülse und Hybride-Adapter, einschließlich spezielle Stecker zu Buchse Hybride-LWL-Adapter.
Produktdetails
AnschlusstypLC-LCPolierungtypUPC
Menge der FaserDuplexFasermodusMultimode
Einfügedämpfung≤0,2dBHaltbarkeit≤0,1dB
Rate der EntflammbarkeitUL94-V0Betriebstemperatur-25~70°C

Höhepunkte des Produkts

LWL-Adapter
  • Niedrige Einfügedämpfung und gute Haltbarkeit
  • Gute Reproduzierbarkeit und Veränderlichkeit
  • Ausgezeichnete Temperaturstabilität
LWL-Adapter 
LWL-Adapter

LWL-Adapter hat kleine Größe aber ausgezeichnete Leistung
LWL-Adapter Guter Schutz mit Staubschutzkappe
Guter Schutz mit Staubschutzkappe

Der LWL-Adapter wird mit entsprechender Staubschutzkappe beladen, um ihn vor Staub zu schützen und sauber zu halten.

Hochpräzise keramische Hülse

Die innere Keramikhülse ist hochpräzis, um eine maximale Verbindung zwischen Faser-Jumper zu gewährleisten.

LWL-Adapter 
Hochpräzise keramische Hülse

Adapter verbinden den Abstand zwischen LWL-Steckverbindern

Weite Anwendung auf LWL-Kommunikationssystem, Kabel-TV-Netzwerk, LAN & WAN, LWL-Zugangsnetzwerk und Video-Übertragung.

LWL-Adapter 
Adapter verbinden den Abstand zwischen LWL-Steckverbindern

Verwandte Produkte

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben